• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сервис онлайн-консультаций Intercom оценили в более $1 млрд

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005

В ходе очередного инвестиционного раунда платформа для общения бизнеса с клиентами привлекла $125 млн.

В раунде приняли участие группа инвесторов главе с венчурной фирмой Kleiner, Perkins, Caufield & Byers. По итогам раунда, стартап Intercom был оценен в $1,275 млрд.

В раунде также приняли участие фонд Google Ventures и действующие инвесторы.

Привлеченные средства Intercom использует для расширения штата и дальнейшего развития платформы. На сегодняшний день количество сотрудников стартапа составляет более 500 человек.

Компания Intercom была основана Йоханом МакКейбом, Десом Трейнором, Дэвид Барреттом и Кираном Ли в 2022 году. В компании утверждают, что у сервиса 25 тыс. клиентов, которые проводят с пользователями около 500 млн. бесед в месяц, причём без применения ботов.

Платформу Intercom используют такие компании, как Y Combinator, Atlassian (владелец Trello и Jira) и Shopify.

Доход Intercom в размере $50 млн. ежегодно формируется за счет подписки.

За весь период своей работы Intercom привлекла почти $241 млн. с учётом последнего раунда. Инвесторами стартапа являются также фонд Index Ventures, основатель Facebook Марк Цукерберг и глава Twitter Джек Дорси.

Источник.
 
Сверху Снизу