• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Жириновский призвал отменить в России алименты и разводы

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996



Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе встречи депутатов от этой партии и руководства Госдумы с премьер-министром Дмитрием Медведевым в среду призвал отметить алименты и разрешить регистрировать повторный брак без расторжения первого, сообщили РИА Новости в пресс-службе либерал-демократов.

"Дать право регистрировать повторный брак без расторжения первого. Речь не о многоженстве. Жить только раздельно. Но это позволит сохранить права и статус членов прежней семьи", — заявил лидер ЛДПР, которого цитирует пресс-служба партии.

Он пояснил, что отсутствие разводов положительно скажется на психологическом климате и позволит сохранить права и статус членов прежней семьи. Также депутат предложил отменить обязанность выплачивать алименты.

"Отменить алименты. Деньги может выплачивать государство, а алименты часто становятся причиной тяжелых конфликтов между бывшими супругами, это мешает создать им новые семьи", — приводятся слова Жириновского. По его мнению, от них "больше вреда, чем пользы".

Источник
 

kkllx

Новичок
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
131
Реакции
23
Поинты
0.000
Лучше бы призвал поднять зарплаты и пенсии на достойный уровень
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

kkllx

Новичок
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
131
Реакции
23
Поинты
0.000
ttxz, вот именно, к сожалению
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
это мешает создать им новые семьи
а действительно, нарожать детей от пяти жен, и пусть государство о них заботится...
надо было отмену алиментов сделать основным пунктом предвыборной программы, думаю, поддержали бы))
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
а действительно, нарожать детей от пяти жен, и пусть государство о них заботится...

Я извиняюсь, а женщинам об обеспечении совсем думать не надо? Я предполагал, что рождение ребенка - это обоюдное решение.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Это не первое его выступление по многоженству.Настрогать детей,потом пусть государство за счет наших налогов обеспечивает.Наверное,наболело у мужика.
 

Rondo

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
222
Реакции
48
Поинты
0.000
Не очень вариант, да и многоженством пахнет)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
клоун одним словом
 

kkllx

Новичок
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
131
Реакции
23
Поинты
0.000
Pamela13, при царе, увы
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я извиняюсь, а женщинам об обеспечении совсем думать не надо? Я предполагал, что рождение ребенка - это обоюдное решение.

Ну, дык... канешна обоюдное. Мужику до 18-ти лет бабло платить, а бабе - дитё рОстить. В чём проблема? Настругал - плати. Не хочешь платить - думай не головкой, а головой... Выбор всегда есть.
 
  • Like
Реакции: ttxz

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Я предполагал, что рождение ребенка - это обоюдное решение
да не поспоришь))
родили(по обоюдному, канешно же решению) а через годик - "извини, дорогая, я не создан для семейной жизни... давай по обоюдному согласию ребенка назад вернем..." я правильно поняла? )))
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
а действительно, нарожать детей от пяти жен, и пусть государство о них заботится...
надо было отмену алиментов сделать основным пунктом предвыборной программы, думаю, поддержали бы))

Наоборот, основные избиратели - женщины. Если он бы поставил это в предвыборную программу, то было бы сразу 2 события:
1. За него бы проголосовали куда меньше женщин
2. Бунты сопоставимые с теми, что в Волококамске.

добавлено через 3 минуты
Ну, дык... канешна обоюдное. Мужику до 18-ти лет бабло платить, а бабе - дитё рОстить. В чём проблема? Настругал - плати. Не хочешь платить - думай не головкой, а головой... Выбор всегда есть.

Ну как сказать. Скажу вам как знающий человек, это поле для массовых махинаций.
Женщины обычно тратят деньги не на чадо, а на себя, любимую, это очень прискорбно. А ещё сумасшедшая статистика в 20% (число детей не от мужа). Правда это явление у более молодого поколения, всё же нас ждёт полная деградация общества
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу