• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bits2U Inversiones S.A.C. - Bits2u.com - Страница 4

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
ОКТЯБРЬ, 2018



В этом месяце дополнительно +20% экстра-бонусов ко всем инвестициям! (включая реинвесты) :cool:

.
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Новая платёжная система для покупок.

. .

Добавлен новый метод покупок - международная платёжная система " SafetyPay ", с высокими уровнями защиты данных клиента,
позволяющая взаимодействовать со счетами в Ваших банках,
совершать мгновенные оплаты, без наличия платёжных карт.
Работает в некоторых странах Южной, Центральной и Северной Америки, и Европы.

.
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Швейцария и Новое мероприятие.



С 21 ноября по 23 будет проводится технологическое мероприятие "Экспо Перу Технологии & Инновации"
Компания выступит в качестве спонсора , а так же представит свои достижения на стенде "s129"

Кроме того, пройдёт конференция в зале, рассчитанном на 200 человек, билеты Будет координироваться через bits2u.
Ожидается вскоре больше информации об этом событии.

_________________________


Недавно в офис, в качестве гостя и инвестора из Швейцарии прибыл
участник проектов компании Ричардс Юрг (RICHARDS JURG).



После посещения офиса и покупки контрактов, Ричардс и команда bits2u
в дружественной обстановке пообедали в местном кафе. :thumbsup:



Ричардс Юрг, Виктор Ньета и Лесли Сиснейрос.

.
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,817
Реакции
6,135
Поинты
7.772

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
каковы вложения для таких выплат и срок отбивания ?
Сроки отбивания от 9-ти до 4-х месяцев, в зависимости от выбранного плана(смотрите топик).

Почти все планы до удвоения инвестиций, а последний план - утраивается в течении года.

"Вклады" по количеству не ограничены, хоть сто вкладов...

Реинвест считается тоже вкладом и экстра-бонусы месяца тоже к нему добавляются.


каковы вложения для таких выплат

Если именно для выплаты приблизительно в 0.01 ВТС раз в месяц,
которую я опубликовал, то воспользовавшись калькулятором на сайте - видим, что это вклад в $520 будет достаточным для таких выплат.

Для минимального вывода в 0.004 ВТС раз месяц необходимо примерно инвестировать $210
Если меньше вклад, значит вывод сделаете на следующий месяц.



(*Для последнего плана - отдельный калькулятор.)

Так же каждый месяц экстра-бонусы - сейчас 20%, значит ваш вклад (вклады и реинвесты) автоматом зачислится на 20% больше мощностей, чем Вы оформляли.

Зависит точность от курса, выбранного плана, реинвестов и т.д.
Так чем ниже курс битка, то ежедневные начисления в битках выше..
В каждом плане свой тариф за еденицу мощности, см. топик темы.

У меня совокупно с реферальными мощностями приблизительно вклад на $1000, я в среднем могу выводить 0.01 ВТС два раза в месяц, а так же стараюсь при этом реинвестировать с баланса.


Из 50 рефералов сделали вклад только трое и один мой реферал уже пол-года реинвестирует постоянно.


Первый вклад я сделал спустя 3 месяца, когда отменили заработок на кликах. С этого заработка и сделал. Потом реинвестировал. Затем начал сам закидывать, даже с кредиток, для роста совокупной мощности. Сейчас начисления эквивалентом $5 в сутки.


Вообще желательно достичь того, что бы весь профит делить на два и только половину выводить, чтобы остальное реинвестировать для "бесконечного" продления работы вкладов. Если нужда не поджимает - постоянно реинвестировать баланс. Каждому своё. :)

.
 
Последнее редактирование:

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Важное Событие:

Компания заключила договор со строительной фирмой "CONSTRUCTORA DOSAKA EIRL"
на строительство новой
майнинговой фермы
"GRANJA MINERA DE BITS2U".


добавлено через 26 минут

_______________________

* Договор на покупку земли был представлен ранее
(здесь на странице MMGP.COM/showthread.php?t=575130&page=3#post15131413, в конце просмотра видео)
и опубликован в формате " pdf " на сайте компании, см. во вкладке "ABOUT" , это было ещё в начале Августа 2018.

.
 
Последнее редактирование:

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
23 октября отправил депозит. Но мощности так и не появились. Писал в суппорт с сайта и по почте. До сих пор тишина. :mad:
Здравствуйте!

Смотря с какой системы Вы отправляли депозит.
Если с тех методов, которые требуют после подтверждения отправить письмо с сообщением (обычно открывается новое окно с уведомлением о нужной сумме которую нужно перечислить и примером образца требуемого письма с описанием покупки и номером транзакции), то зачисление до 48 часов, чаще до 24.

Также при покупке биткоинами нужно отправлять письмо с сообщением и деталями покупки, если не произошло пополнение в течении первых минут, после подтверждения транзакции.
Важно не забывать в письме сообщать адрес почты, с которой была ваша регистрация в проекте.

Если при оплате битками Вы отправили хоть на сатош больше или меньше, система не увидит покупку.
Всегда есть об этом предупреждение в окошечке, где указана требуемая сумма.
Поэтому начисление, будет после рассмотрения письма в поддержку.

Поддержка не круглосуточная, допустим сейчас в Перу 12 ночи, не рассмотренные письма продолжат обрабатываться не ранее чем часов через 9-ть.

Не волнуйтесь, всё зачислят. :)

С покупки, как я понял прошло немногим более суток.
Отпишитесь пожалуйста о решении вопроса, когда будут результаты.
В любом случае проблему решим.

*Если писали тикетом со своего кабинета с сайта - ответ будет по любому до 2х суток, максимум до 4х суток(это когда выходные). Сейчас у вас статус ответа - "ожидание", как я понял.

(Здесь в теме, я дальше смогу продолжить ответить не раньше вечера.)
Сергей.
 
Последнее редактирование:

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Да. Только что пришло письмо. Мощности начислили. К купленным 200 добавлен бонус по акции (20%) +40. Оплачивал через PM. При покупке на PM, как только я нажал оплатить, открылась на миг непонятная страница . Где я успел прочитать об ошибке. Вот и стал переживать. Деньги ушли, но не пришли. Я здесь с апреля. Забросил было. Но в свете последних событий, решил вложиться.
К стати, письмо в суппорт на сайте еще не прочитано. Ответили на письмо по почте.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    9.5 KB · Просмотры: 186
Последнее редактирование:

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
НОЯБРЬ 2018



В ноябре дополнительные завышенные 25% экстра-бонусов, ко всем Вашим покупкам и реинвестам! :money:

С 21 ноября по 23 будет проводится технологическое мероприятие "Экспо Перу Технологии & Инновации"
Компания выступит в качестве спонсора , а так же представит свои достижения на стенде "s129"

Кроме того, пройдёт конференция в зале, рассчитанном на 200 человек, билеты Будет координироваться через bits2u.
Ожидается вскоре больше информации об этом событии.

с 10:00 до 21:00 часов (по времени Перу), на протяжении трёх дней.
Цифровая трансформация - новый курс бизнеса; знай новые технологии, которые будут иметь важное значение для развития ваших навыков и знаний.
Представители компании будут участвовать в конференции 23 ноября и в течение трёх дней,
с 21 по 23 ноября будет презентация инноваций от компании на стенде № s129.

Конференц-центр Мария Ангола, ав. Мир 603 мирафлорес, Лима - Перу.
Сайт ЭкспоПеруТехЛима - goo.gl/PYU52e - тут же можно увидеть видео масштабов выставочного Центра.

Организация: технологические постановки и инновации Перу ( ккко: № 20602369740)
Цены на билеты:
• Только Экспо - $10
• Экспо + конференции - $50
• Экспо + конференции + бизнес круг - $100.
Подробней о событии и о методах приобретения билетов, см. официальную страницу в Фейсбук.

 
Последнее редактирование:

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Технические изменения в проекте :


  • Введена возможность дополнительной 2х-факторной аутентификации.
  • Переход от службы "CLoudfare" к службе защиты "AWS SHIELD".

За последние две недели у нас было несколько дней, в которые мы постоянно получали атаки, поэтому мы решили перейти от одной службы CLoudfare к другой - AWS SHIELD .

Эта миграция позволяет нам смягчать эти атаки и, следовательно, иметь меньше времени для падения, поскольку мы стремимся к тому, чтобы вы получали наилучший сервис.

Если кто-то получит необоснованный запрет брандмауэра или WAF (брандмауэр веб-приложений), свяжитесь с [email protected], чтобы разблокировать IP-адрес.

Нечего сказать, я просто хотел объяснить это изменение, которое для нас меньше, чем головная боль.

С уважением,
соучредитель Вits2u, Фернандо

Изменения по рефералам :

Свободные рефералы теперь вновь продаются по прежней цене в $10 за одного.
При этом только те, которые сделали минимальную покупку мощности от 31 "2Hash"
(до этого момента при цене в $30 , было условие их выставления на продажу, что они должны были купить мощность суммарно от 600 "2Hash").

Теперь открылся огромный список из рефералов, которые выставлены на продажу.
Покупается, как и обычно случайной лотереей.

______________________________

Возможно вернут заработок, при помощи PTC, PTP и голосования.
По крайней мере из машинного перевода последнего уведомления на сайте, выплывает, что соучредитель указал - ошибкой удаление в своё время этих разделов.
До этого, на многочисленные вопросы о возвращении на сайт буксов, был всегда ответ что это невозможно.
Было бы неплохо, конечно, увидеть эти возможности заработка вновь.. )
... Как всегда, мы будем прислушиваться ко всем Вашим мнениям относительно изменений, которые мы применяем к сайту, ищем баланс между прибылью пользователя и прибылью нашего сайта.

По анонсируемому событию, отмеченным постом выше "Экспо Перу Технологии & Инновации" ,
компания разыгрывает бесплатные билеты:



6 билетов на выставку, для участия,
5 билетов для участников с бизнес-пакетом,
3 билета на следующие 3 бизнес-пакета, на все три дня.

По мимо этого события, Bits2u будет участвовать 13 декабря в "Block Fest Peru". Новости ожидаются.

.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Введена возможность дополнительной 2х-факторной аутентификации.
У меня оба: ни ПИН, ни 2ФА не включаются!
Точнее, ПИН (для входа в учётку) включен, но не работает вообще.
2ФА при скане в GA, так в Authy выдаёт ошибку, что якобы не верный код.
Написал в ТП, - молчат. В Телеге удалили пост.
Очень странно!
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
У меня оба: ни ПИН, ни 2ФА не включаются!
Точнее, ПИН (для входа в учётку) включен, но не работает вообще.
2ФА при скане в GA, так в Authy выдаёт ошибку, что якобы не верный код.
Написал в ТП, - молчат. В Телеге удалили пост.
Очень странно!
Игорь, здравствуйте! :)
Начну с последнего...
Почему Вы говорите, что пост удалили?
Как с утра он появился, так и висит, не удалял никто. Просмотрите хорошо.
Скрин:
Повторные вечерние диалоги в чате тоже есть...

Если Вы писали на [email protected], то ответы на вопросы не касающиеся пополнений-выводов могут долго идти.
Обычно было 24-72 часа, но бывает и неделю.
Важно указать в письме (откуда вы бы ни писали), Ваш маил регистрации, что бы они знали какой аккаунт проверять.
Если это необходимо и облегчит понимание, - можно прикрепить скриншоты.
Укажите так же тему письма, что бы его сортировали в нужную папку.
Так же можно попробовать повторно отправить письмо.

Если сообщали через тикет, то обычно тикеты дольше рассматривают(из собственного опыта).
В тикете ограниченное число символов в тексте и так же в строке с названием темы сообщения.

Точнее, ПИН (для входа в учётку) включен, но не работает вообще.

На всякий случай спрошу: Как именно включён?.

Если у Вас в разделе "SECURITY" включен переводчик и указано для функции PIN следущее: Включение PIN-кода при входе в систему - "Включено", то это не верный перевод, имеется ввиду "Подключить".
То есть, если красная строка с фразой "Enable PIN in login",
- это значит, что система ждёт того, что бы вы подключили к входу в аккаунт "пин".
Скрин:


Когда пин подключен строка имеет зёлёный цвет.
Что бы его отключить, сделайте ещё раз процедуру с введением пин кода в разделе "SECURITY".
Скрин:


но не работает вообще
Даже когда пин отключён, без ввода его в настройках раздела "PROFILE", вы не сможете изменить / просто добавить Ваш кошелёк для вывода.
В принципе этого было достаточно. При взломе аккаунта, не изменят ваш кошелёк, что бы сделать вывод на другой, если не знают значение пин.
Поэтому я его задал на максимальное количество знаков и не вводил его при входе, что бы невозможно было отследить "пин". Вводил только при смене кошелька.
Теперь хорошо, есть двух-факторка.

По 2х-факторной:
Я не специалист в этом деле, но попробуйте откорректировать синхронизацию работы Вашего аутентификатора.
Об этом упоминается так же и в разделе блоге "BLOG" на сайте "Bits2u":
-Если вы правильно разместите код и на нашем веб-сайте появится «неправильный код Google», пожалуйста, Google app введите 3 точки вверху, затем введите конфигурацию, коррекцию времени для кодов и «Синхронизировать сейчас».
-Если у вас есть другие проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нашими каналами поддержки (Facebook, Чат в Bits2u)
"... с нашими каналами поддержки в Facebook", - скорей всего в "Мессенджере".

У меня, например, в компе аутентификатор "winauth",
а со смартфона не захожу обычно сайты, где могут быть аккаунты, связанные с финансами.
Поэтому могу дать от себя совет, по получению ключа для "Bits2u", только при работе с компа.
Вместо сканера QR-кода, если отсутствует дубль прописанного ключа текстом ниже под картинкой, можно по другому ключ найти. Можетне везде, но на некоторых сайтах мне это удалось и на "Bits2u" тоже.
Нажимаем правой кнопкой мыши(от себя) и выбираем "копировать URL картинки", далее эту копию символов размещаем, допустим в вашем файле "блокнот" и из увиденного следующего :
https : / /chart.googleapis.com/chart?chs=200x200&. . . . ....... . . . . tp%2FBits2u.com+% . . . . .... . . . .secret%3DRX5HY1AL0IK86IVD - выбираем 16 последних символов - это и есть Ваш ключ, который получаете при обычном сканировании.



Если Вы чаще работаете с компа, то попробуйте таким методом извлечь ключ..

.
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Выставка "Экспо Перу" - переносится.
Другое мероприятие "Блокчейн-тур Латинской Америки" - состоится 29 ноября !

Дорогие друзья, мы с сожалением сообщаем вам о том,
что мероприятие "Expo Перу технологии и инновации" было приостановлено до следующего года организатором,
мы прикрепляем документ, который это регламентирует.
Выставочные мероприятия переносятся на 1 год.
В продолжение позитивная новость:
И с удовольствием мы расскажем Вам, что мы будем участвовать
на меропртятии "День Bitcoin - Латинская Америка Блокчейн Тур" 29 ноября.
Розыгрыш бесплатных билетов, для этого события, так же предоставлен.



Бизнес-мир постоянно развивается и быстро внедряет новые технологии, которые позволяют оптимизировать свои процессы и расширять возможности для бизнеса. Программное обеспечение, аппаратное обеспечение, инновации, робототехника и мобильные технологии - это решения, которые ведут отрасли к новому горизонту.

Что бы выиграть 1 из 6 билетов

на мероприятие «BITCOIN DAY - LATIN AMERICA BLOCKCHAIN TOUR»,
которое состоится 29 ноября в 17:00 , по адресу:
проспект LA Fontana 1250 в микрорайоне Ла-Молина, города Лимы в Перу
(факультет инженерии и архитектуры Университета Сан-Мартин-де-Поррес. Страница: facebook.com/fia.usmp/),

для этого необходимо поставить отметку "нравится", оставить комментарий, пригласить двух друзей отметить страницу и опубликовать репост на странице Facebook: facebook.com/Bits2uOfficial/photos/a.312950609044316/791248444547861/?type=3&theater
Дата закрытия жеребьевки - 25 ноября 2018 года в 11:00 по времени в Перу.

.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Сергей, благодарю за развёрнутый ответ.

Разберём по порядку мою ситуацию. Итак.

1) ПИН.

В настройках SECURITY

Выхожу и вновь захожу в учётку. Но нигде не вижу поля для ввода этого ПИН! Есть только ссылка для его восстановления, но не для ввода.

При этом, после правильного решения любой на выбор капчи кнопка «LOGIN» срабатывает не всегда. Поэтому, приходится обновлять страницу, чтобы всё таки попасть в учётку. Я считаю, что это - серьёзный баг!

Далее опять перехожу на вкладку SECURITY и несмотря на то, что я не менял настройки


2) Что касается 2ФА.

Пока удалось подключить только через приложение Я.Ключ.
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Выхожу и вновь захожу в учётку. Но нигде не вижу поля для ввода этого ПИН! Есть только ссылка для его восстановления, но не для ввода.

- Всё правильно. В данный момент, так и должно быть - когда входите с ПИНом , то
сначала как и всегда - этой строки для ввода ПИН нет (это "как буд-то" нет..).
Итак:
- вводишь почту, пароль, подтверждаешь капчу,
и потом только появляется (выскакивает) между строк, прямо
в этом же окне (над строкой подтверждённой капчи) новая строчка,
куда и вводим ПИН.
Смотри скрин ниже:



Но у тебя проблема в другом, - у тебя чёт функция в разделе "SECURITY" устанавливающая вход с ПИНом, просто не сохраняется, хотя ты видишь, что сохранена. Что-то её выбивает.
Когда ты выходишь с аккаунта, у тебя на самом деле эта функция не сохранена.., вот ты и в ходишь без кода ПИН.
Кстати, это не особо важно, но я заметил, что когда при включенном входе с ПИНом, после захода в кабинет, в раздел "SECURITY" первую секунду показывает красною строку, но потом тут же переключается на зелёную, как и было установлено до выхода.

У меня и у некоторых рефералов, с которыми я имею связь, такой, как у тебя проблемы с ПИНом нет. Всё работает.
Когда удастся тебе продолжить с поддержкой диалог -акцентируй им, что у тебя в аккаунте сбрасывается эта настройка функции для входа с ПИНом, хотя при этом ты её сохранял.
Когда ты выходишь, никто её не отменяет, просто она у тебя слетает(либо вообще не сохраняется).. Я так думаю.

При этом, после правильного решения любой на выбор капчи кнопка «LOGIN» срабатывает не всегда. Поэтому, приходится обновлять страницу, чтобы всё таки попасть в учётку. Я считаю, что это - серьёзный баг!

Опять же у меня такого нет при обычном входе.
Бывает только, но когда я зашёл на страницу, ещё не авторизовался, но отвлёкся на время и, допустим, вернулся к открытой странице входа на сайт уже через 10 минут, то капчу с первого раза не принимает.
Это такое явление, думаю связано с тем,что это что-то вроде защиты на сайте.

Попробуй удалить за всё время всю историю входов в браузер, заодно очистить с ней все куки, кеши и т.д.
Зайди с другого браузера. У меня, например, Гугл-Хром.
Я раз в неделю, бывает реже, делаю зачистку и удаляю всё подчистую.
Для интереса зайди с иного устройства, например, компа твоего товарища, которому ты доверяешь,
проверь свой аккаунт таким ещё образом.
На данном этапе пока всё. Я далёк от IT- технологий, Чем смог, - тем помог. )

.
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
После установки 2ФА, ПИН при входе стал не актуален.
Благодарю за информацию.
 
Сверху Снизу