• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разработчики Tron объявляют о запуске тестовой сети

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754


В криптовалютном мире разработки бывают разных форм. В любом проекте с многомиллиардной рыночной капитализацией должен быть рабочий продукт. Tron наконец удалось запустить тестовую сеть. Это позитивное событие, но оно по-прежнему не оправдывает текущей стоимости этого проекта.

Запуск тестовой сети часто считается минимальным развитием криптовалюты. Любой проект, как ожидается, будет иметь тестовую сеть с первого дня. В случае с Tron в этом отношении было немало разочаровывающих аспектов. До вчерашнего дня в проекте не было тестовой сети. Это неприемлемо особенно для такого высокоценного проекта.

Tron может предложить долгосрочную ценность, но более медленные темпы развития вызывают озабоченность. Он был оценен в $3 млрд. и никакая рабочая тестовая сеть в течение нескольких месяцев неприемлема. Ситуация может подчеркивать недостаток логики. Сразу после тестовой сети должна появится реальная сеть и она должна была появиться несколько месяцев назад.

В Times Square появится массовая реклама Tron. Известный Nasdaq в этом месяце также будет рекламировать Tron. Довольно интересный маркетинговый трюк, но не более того. Предстоит еще много работы сделать, чтобы появилась основная сеть.

Все это говорит о том, что у многих людей есть разные ожидания в криптовалютной индустрии. Запуск тестовой сети не является основной разработкой, которую должны искать сторонники Tron. Задержка между тестовой сетью и основной сетью может быть от недели до нескольких месяцев или более года. Тест-сеть не означает, что люди будут создавать приложения на базе Tron или использовать TRX значимым образом.

С положительной стороны похоже, что разработчики запустили эту тестовую сеть досрочно. Это само по себе хорошо и это только начало. На данный момент избиение крайнего срока также вызывает большую путаницу.

Будет ли цена Tron увеличиваться, это совсем другое дело. В первую очередь это всего лишь тестовая сеть, а не готовый продукт. Большой вопрос заключается в том, может ли команда Tron эффективно доставлять товары с точки зрения запуска рабочего продукта для масс. Это будет во многом зависеть от того, как держится эта тестовая сеть.


Перевод специально для MMGP.COM


 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Очень надеюсь, что это очередная ступень к росту. Мне этот проект нравился еще с самого начала - правда, новости о сливе большого количества монет немного подпортили впечатление.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754
Очень надеюсь, что это очередная ступень к росту. Мне этот проект нравился еще с самого начала - правда, новости о сливе большого количества монет немного подпортили впечатление.

Я тоже верю в потенциал этого проекта. Тоже надеюсь, что у него все получится и инвесторы будут удовлетворены.
 
Сверху Снизу