• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

МВФ: Украина должна позволить "рыночные" цены на газ

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Международный валютный фонд призвал Украину пересмотреть цены на газ для украинцев и прекратить их субсидирование.

С данным обращением к украинским властям выступил постоянный представитель МВФ на Украине Йоста Люнгман. Частичное содержание письменного обращения МВФ к Украине по данному вопросу было опубликовано рядом СМИ, в частности РИА "Новости", а также агентством Reuters.

"Мы считаем, что это важно – позволить, чтобы цены на газ определялись рынком, с учетом тех реформ, которые были проведены в 2016 году".

Люнгман также заявил о том, что Украина должна прекратить "скрытые и регрессивные субсидии" при установлении цен на газ для потребителей.

Постоянный представитель МВФ на Украине не стал заявлять о том, как действия украинских властей отразятся на перспективах выдачи следующего кредитного транша Киеву. Однако ранее в МВФ заявляли о том, что изменение цен на газ является одним из ключевых требований в плане выделения новых кредитов Украине.

Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/99680
 
Сверху Снизу