• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где мои деньги? Роберт Кийосаки

pimpa

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Роберт Кийосаки

Где мои деньги?

Если вы не чувствуете себя финансово защищенным на своем рабочем месте, вам особенно важно взять под контроль свои деньги. Если вы уже готовы к тому, чтобы стать больше чем средним инвестором, эта книга поможет вам заставить свои деньги работать еще усерднее и быстрее.
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
я уж думал это Кийосаки деньги себе замылил...глядя на название темы
 

Dagot

Любитель
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Нельзя было всех твоих киосаки в одну тему обобщить? :t-1doh:
 

СТРАТЕГ

Интересующийся
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
78
Реакции
2
Поинты
0.000
Все книги Киосаки очень хороши, я прочел около семи.
Если вы работаете "на дядю", то именно с этим книг я бы советовал вам расширять свое понимание денег и как они вообще "обращаются" в вашей жизни. Далее конечно, в плане построения своего бизнеса, нужно прибегать уже к другой литературе, но на старте эти книги самое оно.
 

volandad

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
У Кийосаки много хороших книг, вот только некоторые люди ожидают от них больше чем это возможно для книги!)))
 

Wаdimkа

Новичок
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
скачал,сейчас прочту что то подсказывает интриресная книга.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Имею электронный вариант игры "CashFlow" на DVD. Времени только нет в неё играть :m-sad: А так , игра очень даже ... Кийосаки большой респект, короче. :thumbsup:
 

Каталло

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, я бы взял у тебя игру, только не понял на что Ты хочешь ее поменять ...?:l-1no:
 

levval

Новичок
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Все книги Киосаки очень хороши, я прочел около семи.
Если вы работаете "на дядю", то именно с этим книг я бы советовал вам расширять свое понимание денег и как они вообще "обращаются" в вашей жизни. Далее конечно, в плане построения своего бизнеса, нужно прибегать уже к другой литературе, но на старте эти книги самое оно.

Согласен на 100% Киосаки для начала самое то!
Кстати все книги Киосаки одним файлом можно скачать здесь:
prommm.net/load/books/knigi_robert_kiosaki/skachat_knigi_roberta_kijosaki_besplatno/23-1-0-167
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Согласен на 100% Киосаки для начала самое то!
Киосаки надо хорошо фильтровать есть у него много очень полезных слов но часть которая касается практики это немного не для нашего рынка хоть не вся... Общие понятия очень были полезными для меня...
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
У Кийосаки много хороших книг, вот только некоторые люди ожидают от них больше чем это возможно для книги!)))
В этом нет проблемы книги, в этом проблема самих людей, они думают вот прочту книгу и через месяц у меня будет успешный бизнес и много денег.... Да и к тому же, такие люди читают не полностью... Таких людей ничего не исправит, так и будут всю жизнь ждать чуда... Заинтересовала меня эта книга уже достаточно давно, так как слушал пару небольших частей в аудио формате, ну пока что, никак не дойдет к этой книге очередь... Чем больше я читаю, тем больше я люблю книги....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне очень нравятся книги этого автора, очень легко читаются и содержат массу полезной информации.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Кстати не плохая книга, как мотиватор и как краткий план того, как составлять личный финансовый план, зачем он нужен? И какая от него польза?
 

tony1972

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
всем добрый день!
приглашаю всех попробовать онлайн-версию игры Роберта Киосаки - CashGo.ru
правила немного отличаются от оригинала (приближены к российским реалиям), но суть та же - накапливать активы, увеличивать свой денежный поток, и в конце - купить свою мечту.
 

Анрей

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Киосаки лучший. Он еще пишет чтот новое?
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Нельзя было всех твоих киосаки в одну тему обобщить? :t-1doh:

Прочитал около 10 книг Кийосаки - могу сказать только одно, с помощью этих книг заработал только сам автор этих книг. При этом есть довольно большие куски текста которые почти 1 к 1 повторяются из книги в книгу. Почитайте того же Бодо Шефера - тема аналогичная,но намного толковей написано.
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Прочитал около 10 книг Кийосаки - могу сказать только одно, с помощью этих книг заработал только сам автор этих книг. При этом есть довольно большие куски текста которые почти 1 к 1 повторяются из книги в книгу. Почитайте того же Бодо Шефера - тема аналогичная,но намного толковей написано.

а я например твердо понял именно из его книг, что надо перемещаться в сектор I, за что ему в принципе и благодарен, а то почах бы в секторе Бизнес окончательно...в секторе Бизнес работаешь как лошадь ломовая 25 часов в сутки, сам себе не принадлежишь и деньги уже не радуют)
 
Сверху Снизу