• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Виталик Бутерин предлагает установить предел Ether в 120 миллионов монет

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,153
Реакции
9,442
Поинты
73.476

Виталик Бутерин сделал новое предложение, которое могло бы заложить основу для решения одного из самых больших нерешенных вопросов сети ethereum - будет ли установлен лимит на количество созданных монет.

В новом предложении по улучшению ethereum, он опубликовал свои мысли по этому вопросу, сообщая разработчикам и пользователям программного обеспечения, что максимальное количество ether можно установить на уровне 120 204 432 монет или ровно в раза больше количества ether, проданного во время первоначальной продажи в 2014 году.

Это один из первых случаев, когда Бутерин непосредственно обратился к монетарной политике платформы. Данная тема уже привлекала внимание критиков, в том числе и инвесторов, которые сомневались в инвестиционном потенциале ether.

В соответствии с условиями эмиссии, разрешается выпускать до 18 миллионов ether каждый год, хотя условия могут изменяться после знаковых корректировок в самом протоколе.

Бутерин стремится позиционировать эту идею для «обеспечения экономической устойчивости» платформы после перехода к новому алгоритму создания ether.

В дополнение Бутерин предложил выбрать еще один альтернативный лимит, равный 140 миллионам монет.

Тем не менее, важно отметить, что это всего лишь предложение.

Но разработчики и пользователи ethereum должны принять данные изменения, внедрив новый формальный код в программное обеспечение. Этот процесс может занять месяцы или даже годы.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу