• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сейчас Bitcoin Cash можно перевести через SMS

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

В пробном режиме сервис доступен для граждан США, Канады, ЮАР, Швейцарии, Швеции, Нидерландов и Англии. В дальнейшем фирма намерена выйти на рынок 54 стран мира.

Транзакции токенов можно будет выполнить при помощи самого обычного мобильного телефона.

«Cointext — это самый простой и результативный способ популяризации Bitcoin Cash, так как он работает на любом мобильном телефоне и для его применения не нужно иметь никаких знаний о криптовалюте»,
— объявил ведущий разработчик Context, а кроме этого соучредитель и инженерный босс компании Вин Армани (Vin Armani).

Увлекателен тот факт, что SMS-клиент не сможет изменять либо воспрещать процессинг операций. Непрерывная комиссия платформы составит приблизительно $0,05 в BCH за каждое отправленное сообщение.

Невзирая на инновационность криптосферы, к новым проектам всегда относятся скептически. Для привлечения новых пользователей в Cointext обещают зачислить $0,50 в BCH любому, кто отправит слово CASH на номер для получения доступа к сервису.

Средства на данные выплаты выделены из пожертвований, собранных BCH-сообществом.

 

harisonn

Любитель
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
212
Реакции
26
Поинты
0.010
Очень удобно , не надо разбираться и так далее, просто смска)
 
Сверху Снизу