• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кухонные фартуки по низкой цене и под заказ в Киеве.

VSem13

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Компания COLOR-TEC на украинском рынке более 10 лет.
Мы находимся в Киеве.
Вы найдете нас:
Тел.: (044) 3836703;
Моб.: +38067 299-9975;
Моб.: +38050 299-9978;
Пн.-Пт.: 9:00 по 18:00,
Сб-Вс: По возможности
[email protected]
Наш спектр услуг:
Недорогая уф печать;
Кухонные фартуки -
КОЛОР-ТЕК
Печать картин на тканях, холстах;
Печать на плитке;
Печать на зеркалах;
Интерьерное освещение.
За счет чего сотрудничество с нашей фирмой будет полезно для вас:
"Наша фирма производит широкий выбор изделий: это продукция типографии какой угодно сложности, разнообразные компоненты интерьера для вашей квартиры (фартуки для кухи, произведения живописи, световое оформление и многое другое).

"Весь товар COLOR-TEC отличается отменным свойствами и долговечностью, и производится из безопасных сырьевых материалов.
" Лучшая политика цен нашей компании базируется на оказании качественного сервиса за минимальные деньги.
Это объясняется тем, что все работы делаем собственными силами и своим ресурсом. "Большой опыт работ в этой области - это уверенность в высокой продуктивности всей работы, и следовательно сроков выполнения и ваших затрат. "Наши кадры - это квалифицированные мастера, знающие и любящие свое дело. "Мы выполним какой угодно ваш проект быстро, примем в расчет какие угодно ваши требования, для того чтобы результат радовал вас многие годы.
Наш сайт - КОЛОР-ТЕК
Организация Колор-тек изготовит скинали и фартуки для кухни и какого угодно стиля.
Поставить фартук для кухни - это правильное намерение для вашего комфорта, потому что такое изделие выполняет не только декоративную, но и практическую роль.
Наша компания качественно окажет и дополнительные услуги: - http://color-tec.Kiev.ua/pechatnaya-produktsiya/kartinyi-interernyie/na-stekle/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу