• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Coincheck купят за миллиарды йен

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

Как сообщает Nikkei Asian Review со ссылкой на неназванные источники, японская компания-поставщик финансовых услуг Monex предложила приобрести контрольный пакет акций криптовалютной биржи Coincheck. Ожидается, что это будет сделка на “миллиарды иен”.

Согласно Nikkei, биржа Coincheck, которая стала целью крупнейшей хакерской атаки 26 января, которая привела к краже NEM на сумму около 530 миллионов долларов "активно ищет поддержки со стороны третьей стороны". С момента взлома бывшие клиенты биржи уже подали три массовых иска против нее с целью возмещения убытков.

Японская онлайн-платформа Monex, в настоящее время оценивается в 870 миллионов долларов США. По утверждениею анонимных источников ожидается что сумма сделки составит несколько миллиардов йен. Monex также планирует полностью заменить руководство будущей дочерней компании и намерено восстановить весь спектр услуг предлагаемых Coincakeck.

Как утверждают авторы заметки Nikkei, новость о поглощении Monex привела к тому, что цена на биткоин выросла на 5% до 7.355 долларов США по состоянию на 13:52 по японскому времени.

Это свидетельствует о том, что криптовалютные инвесторы рады тому, что хорошо зарекомендовавшая себя компания из сферы финансовых услуг зайдет на криптовалютный рынок.Инвесторы Monex также, обрадовались этой новости, так как акции компании на Токийской фондовой бирже выросли на 23%.

Nikkei утверждает, что официальное объявление о приобретении может быть сделано на этой неделе.



Источник
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Сверху Снизу