• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Oblivki - рекламная сеть

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000


Oblivki.biz — эффективный инструмент, который используется для привлечения целевых клиентов на Ваши товары или услуги, а также для повышения аудитории новостных и информационных ресурсов.

Рекламная сеть Oblivki.biz работает по модели CPC («cost per click» — оплата за клик). Крупные иностранные корпорации и лидеры отечественного рынка тратят большую часть рекламного бюджета используя эту рекламную модель для привлечения новых клиентов.

Рекламодатель оплачивает только результат (клик пользователя), что позволяет эффективно расходовать рекламный бюджет.

Гибкая система аналитики позволит эффективно настроить и корректировать рекламную кампанию, а низкая стоимость клика станет приятным сюрпризом для рекламодателей с небольшим бюджетом.

Тем временем, благодаря реализованной системе отслеживания интересов пользователей, клиент видит только интересующие его рекламные материалы, что повышает конверсию рекламодателя. Более 90% нашей аудитории — платежеспособное население старше 18 лет.

Мы готовы предложить самые демократичные цены на покупку трафика, широкий охват аудитории, качественную и оперативную техническую поддержку, детальную аналитику рекламной кампании, быструю модерацию рекламных материалов. Эти инструменты позволят рекламодателю экономить не только деньги, но и время.
 
Сверху Снизу