• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинцы стали активнее выводить валюту за границу – НБУ

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000


В начале 2018 года Нацбанком Украины было выдано 290 электронных лицензий на вывод валюты. Из них 282 лицензии - сделки на 6,5 млн долларов.

Как сообщается в Национальном Банке Украины, сравнивая со второй половиной предыдущего (2017) года, можно наблюдать рост спроса от клиентов банков Украины. Данный рост начал наблюдаться после начала выдачи электронных лицензий.

"С третьего июля предыдущего года и по состоянию на конец 2017 г. были выданы электронные индивидуальные лицензии в количестве 402 единиц. Из них 368 операций были на сумму около 9 миллионов долларов" - сообщается в Нацбанке Украины.

Летом 2017 года в Национальном банке было принято решение упростить для украинцев вывод валюты за границу. При этом первыми счастливцами стали именно те граждане Украины, которые приобрели за границей недвижимость, а также ценные бумаги или пополнили счета.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу