• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

UpHash - Новый сервис для майнинга, как альтернатива NiceHash и Kryptex

Алексей Огородников

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброе время суток дорогие мои, сегодня расскажу вам о новом сервисе UpHash. Рассказываю как есть и без прекрас все + и - данного сервиса.


Хочу начать с того, что этот сервис приносит больше прибыли чем тот же Kryptex, это видно без каких либо замеров.

И так плюсы:
1) По мимо майнинга на процессоре и видеокартах есть возможность майнить при помощи HDD, у меня эта функция не доступна, может будет в следующих обновлениях.
2) Настройка потоков на процессоре позволяет регулировать мощность которую вы готовы выделить под майнинг
3) Удобная регистрация через соц. сети, ну или классическим способом, тут вам решать :_4:
4) В случае перегрузки процессора, майнинг автоматически приостанавливается для предотвращения поломок.
5) Удобное наблюдение за процессом майнинга, за этим действительно приятно наблюдать))
6) Можно узнать какой реферал сколько принес )
7) Наименее важное. Красивый дизайн :3
Это те плюсы которые я обнаружил для себя.

Перейдем к минусам:
1) Вывод от 15$, это конечно копейки, но все же. Скажем мой процессор наберет данную сумму всего за пару недель.
2) Вывод только на банковские карты. Visa или Master Card. Я привык вовыдить либо на киви, либо на BTC. Ну для меня это не совсем минус, т.к. на Киви я все равно выведу с легкостью)

Минусы искать было тяжелее. В отличии от Криптекса, сайт не глючит, да и превосходство на лицо, единственное не могу сравнить его с NH ибо там я не майнил уже больше полугода.

Собственно кидаю реф. ссылку, регистрироваться по ней или нет решать вам, я никого не принуждаю :_1: : https://uphash.io/?r=25536

Ну и т.к. теперь я могу наблюдать за своими рефералами, то готов оказать им помощь и проконсультировать. В крипто мире уже не один год, так что обращайтесь) Ссылка на мой ВК: https://vk.com/alshteyn , так же открыл сообщество в ВК, там буду постить все что касается данного сервиса: https://vk.com/uphashmining

Добра вам и большого профита!)

P.S. Если найдете минусы или плюсы, пишите в тему. На MMGP сам захожу редко).
 
Последнее редактирование:

DarkMaksim

Интересующийся
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
по моему криптекс самая удобная
 
Сверху Снизу