• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Внебиржевая криптовалютная торговля по скайпу на миллиарды долларов

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

Как это не странно, но вроде совсем небольшая группа трейдеров в которую входят около двадцати трейдеров торгующих не на криптовалютных биржах, включая довольно крупные инвестиционные проекты, а также разного рода добытчики криптовалют, платежные системы и также xедж-фонды могут в свою очередь делать обороты в месяц примерно в миллиард долларов.

Довольно странно что все они вместо покупки криптовалюты на их криптовалютных биржах или же обменниках просто проводят свои сделки по SKYPE

Как говорит Рейтерс, с того времени как обороты крипторынка возросли довольно серьезно, то и обороты этих групп также выросли до сотни миллионов долларов в день. И в общем эти объемы выросли до четырех миллиардов долларов за 2017 год. При этом чаще всего торговля идет по Bitcoin. И при этом именно скайп для этого подходит наилучшим образом.

Почему выбрали именно торговлю вне криптобирж?

При торговле вне криптобиржи они рассматривают как возможность торговать с ММ и не попасть под возможные взломы криптовалютных бирж, которые сильно участились за последнее время и тогда вернуть свои биткоины будет довольно затруднительно. Потом при очередном взломе следующей криптобиржи подобная торговля лишь увеличивает свои обороты по торгам.

Подобная торговля в итоге лишь помогает избегать довольно больших колебаний стоимости криптовалют и это само собой также является серьезным плюсом при использовании услуг обычных вне криптобиржевых трейдеров.

Довольно странная конечно ситуация начала вырисовываться на криптовалютном рынке и кстати объемы подобной торговли лишь увеличиваются. Скорее всего если о подобной торговле узнают широкие массы, то она может очень сильно увеличить свои объемы торговли.



Специально для MMGP.COM.
Уникальность 100%.
 
Сверху Снизу