• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Coinone выпустила приложение для iOS устройств

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229

Вторая по величине криптовалютная биржа Южной Кореи Coinone сегодня объявила о выпуске мобильного приложения для iOS устройств. Благодаря новому приложению пользователи Coinone смогут покупать, продавать и торговать криптовалютами в любом месте, где бы они ни находились.

Как сообщается в пресс-релизе компании, приложение сочетает в себя "повышенную безопасность наряду с простым пользовательским интерфейсом". Coinone поддерживает технологию биометрической аутентификации (Face ID и Touch ID), что значительно повышает безопасность пользователей. Кроме того, биржа будет обеспечивать безопасную систему входа в учетную запись, блокируя доступ для других пользователей по принципу использования одна учетная запись - одно устройство. Пользователи будет иметь оптимизированные функции терминала для детального анализа исторических данных, а также текущие рыночные данные в режиме реального времени в виде виджета. Приложение дополнительно включает в себя функцию OneTalk, которая предоставляет пользователям информацию о безопасности их учетной записи.

Чан Мён Хун, основатель и генеральный директор Coinone, прокомментировал релиз:
Приложение Coinone включает как повышенную безопасность, так и удобство использования биржи. Запуск iOS-версии является для нас большим шагом вперед. Она также включает в себя все технологические ноу-хау, наш опыт работы, а также простой пользовательский интерфейс.

Напомню, что в сентябре 2017 года Coinone открыла в Сеуле офлайн-подразделение под названием Coinone Blocks, которое позволит любому желающему приобрести аппаратный криптовалютный кошелек и получить индивидуальную консультацию от экспертов биржи.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу