• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ПриватБанк упорядочил тарифы на сейфовые ячейки

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,928
Реакции
7,345
Поинты
277.405

С 1 мая ПриватБанк приводит стоимость аренды сейфовых ячеек и обслуживания специального карточного счета «Ключ доступа» в соответствие рыночным условиям. Тариф будет зависеть от размера ячейки и продолжительности аренды. Так, стоимость ячейки до 17 тыс. см3 составит 9 грн в сутки, от 17 тыс. до 25 тыс. см3 – 15 грн, свыше 25 тыс. см3 – 25 грн в сутки.

Благодаря возможности выбора подходящего размера сейфовые ячейки являются универсальными для хранения. Деньги, ювелирные изделия, документы, ценные бумаги, произведения искусства – всё, что хотелось бы защитить как можно надежнее. Также ПриватБанк предоставляет возможность оформить аренду ячейки от имени юридического лица и осуществлять оплату средствами предприятия. Доверенными лицами могут быть сотрудники, указанные в карточке с образцами подписей.

Каждый депозитарий ПриватБанка соответствует требованиям о техническом состоянии и организации охраны помещений банков. Ячейки оснащены уникальным замком с двумя разными ключами, один из которых находится у клиента-арендатора, а другой – у ответственного специалиста депозитария. Это исключает любую возможность открытия ячейки в отсутствие клиента.

На сегодня в ПриватБанке свыше 23 тыс. банковских ячеек, заказать аренду которых можно онлайн, заполнив соответствующую форму.

Источник.
 
Сверху Снизу