• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Advgame - игровое агентство

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
О компании (информация с сайта):

"ADVGame" - международное агентство, оказывающее услуги по продвижению игр в интернете

В нашем арсенале обширный набор эффективных инструментов для монетизации игрового трафика. Команда "ADVGame" - это опытные и компетентные в области digital-услуг специалисты, которые обеспечат стабильный приток игроков, приносящих прибыль. Вы хотите платить только за реальные действия пользователей, исключая показы и просмотры? Тогда "ADVGame" - правильный выбор.



Что мы предлагаем рекламодателям:

Весь спектр digital-услуг; систему учета целевых действий и изучения поведения игроков, позволяющую отобрать наиболее эффективные инструменты и каналы для продвижения Вашей игры; оплату за действие (CPA); профессиональную помощь в создании посадочных страниц (landing-page) и других промо материалов. А так же помощь в ведение Контекстной рекламы, SEO-услуги, Медийная реклама для Ваших проектов, помощь в работе с блогерами.

Что мы предлагаем вебмастерам:

Стабильные и своевременные выплаты; высокотехнологичную, современную и "прозрачную" платформу для монетизации игрового и мобильного трафика; множество клиентов в России и за рубежом

Регистрация
 
Сверху Снизу