• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Loangate - Финансовая CPA-сеть

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
О Loangate (информация с сайта):

Loangate Ukraine - одна из крупнейших партнерских сетей. Сотрудниками нашей компании являются молодые специалисты в области рекламы и аффилированного маркетинга. Мы появились в 2016 году и начали развиваться в микрофинансовом бизнесе.

В этой области представлено множество конкурентов, но наше агентство было одним из немногих, кто предложил арбитраж трафика CPA - перенаправление пользователей на страницу рекламодателя. Три года назад CPA-сети не были широко известны в Украине и новые особенности работы не всегда вызывали доверие среди клиентов.



За последний год популярная модель ценообразования на онлайн-рекламу «платить за действие» завоевала популярность, и теперь Loangate является крупной украинской партнерской системой. Мы также выходим на международный рынок: среди наших проектов есть предложения для европейских веб-мастеров.

Вы веб-мастер? Мы предлагаем вам выгодные условия сотрудничества. Вы получите следующее:

Большая клиентская база и выбор партнерских программ. В разделе «Предложение» вы увидите более 20 украинских и иностранных компаний, готовых к сотрудничеству.
Быстрый доход. У нас есть большая база офферов, поэтому Вы можете найти заказ менее чем за неделю.
Высокий заработок. Поскольку система «Cost-Per-Action» используется в Украине не так давно, специалистов в этой области мало. Это означает, что ваша работа будет высокооплачиваемой.
Почему вы должны выбрать Loangate? Если Вы являетесь рекламодателем, сотрудничество с нами даст вам:

Высокий заработок. CPA-сеть дает возможность привлекать посетителей к страницам, которые близки к вашей теме.
Платите не за размещение рекламы, а за трафик - поток посетителей.
Надежная партнерская программа и путь на мировой рынок. Уже более года Loangate успешно сотрудничает с крупными организациями, которые можно увидеть в офф-лайн. Вы будете развиваться как на внутренних, так и на глобальных торговых платформах.
Мы готовы сотрудничать с надежными рекламодателями и талантливыми веб-мастерами! Напишите нам по почте, мы свяжемся с вами в течение дня.
 
Сверху Снизу