• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Proxy-Web.info - Программа для заработка на автомате

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Я не админ проекта.
Старт проекта - февраль 2018 года.

Регистрация в проекте Proxy-Web​

Предлагаю для ознакомления проект, на котором можно зарабатывать на полном пассиве. Proxy-Web это программа для автоматического заработка в интернете. Нам нужно всего лишь установить и запустить программу, после этого заработок начнется в автоматическом режиме. Программа от Proxy-Web вообще не грузит компьютер и работает в фоновом режиме.

Видео обзор проекта Proxy-Web​

Вывод денег. Минимальная сумма для заказа выплаты 100 рублей. Выплаты производятся каждую среду по предварительной заявке. Платежки для вывода: WebMoney (5% комиссия), на QIWI и сотовые операторы (только РФ) платят без комиссии.


Реферальная программа. Четырех уровневая реферальная программа с заработком 10% на каждом уровне.

Для чего используется программа? Программа представляет собой универсальный прокси-сервер с зашифрованным доступом. Платят за включение вашего IP-адреса в профессиональную сеть сферы digital-услуг. Среди клиентов маркетинговые, аналитические, SMM, SEO и другие квалифицированные службы.

Выплата из проекта:

Регистрация в проекте Proxy-Web​
 

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
Платят за включение вашего IP-адреса в профессиональную сеть сферы digital-услуг. Среди клиентов маркетинговые, аналитические, SMM, SEO и другие
То есть чисто теоретически мой IP могут использовать для создания аккаунтов и накруток в соц.сетях, рассылках и т.п., благодаря чему могу получить бан навсегда своих собственных акков. Ну такая себе выгода в 100 рублей...
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
То есть чисто теоретически мой IP могут использовать для создания аккаунтов и накруток в соц.сетях, рассылках и т.п.
IP используют для увеличения посещений сайтов клиентов, никакие аккаунты никто не создает. Три недели программа установлена, никаких проблем нигде нет. Программа вообще не нагружает процессор. В день заработок от 5 до 15 рублей в зависимости от IP. На мой взгляд, совсем неплохо, если учесть, что делать вообще ничего не нужно.
 

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

Fantom96

Интересующийся
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
платит по 5 рублей в день, максимум
 

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
Т.е пока прога включена она посещает непонятные сайты? Всё же подозрительно. Есть тут хотя бы функция мониторинга сайтов, которые она посещает?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
платит по 5 рублей в день, максимум
У меня максимально выходило 6 рублей в сутки. У некоторых моих рефералов заработок больше 10 рублей в сутки.
Т.е пока прога включена она посещает непонятные сайты?
Все проекты автосерфинга посещают какие-либо сайты, в этом суть заработка. В более популярном аналоге Webesida тоже проскакивают в автосерфинге сайты со скрытым содержимым.
Есть тут хотя бы функция мониторинга сайтов, которые она посещает?
Нет, такой функции нет.

Сервис предоставляет собой прокси-сервер. То есть, по идее этот сервис используют, чтобы сменить IP адрес и посетить какой-либо сайт. Это делают, в основном, чтобы обойти какую-либо блокировку, например, роскомнадзора. На самом сайте они утверждают, что среди их клиентов маркетинговые, аналитические, SMM, SEO и другие квалифицированные службы. То есть, использование данного сервиса направлено на продвижение сайтов, как я понимаю.

Если будут замечены какие-либо проблемы из-за данной программы, я моментально сообщу об этом здесь. Пока же проблем нет.
 

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
Все проекты автосерфинга посещают какие-либо сайты, в этом суть заработка. В более популярном аналоге Webesida тоже проскакивают в автосерфинге сайты со скрытым содержимым.
Я в курсе этого. Не пользуюсь такими программами автосерфинга.

Нет, такой функции нет.

Сервис предоставляет собой прокси-сервер. То есть, по идее этот сервис используют, чтобы сменить IP адрес и посетить какой-либо сайт. Это делают, в основном, чтобы обойти какую-либо блокировку, например, роскомнадзора. На самом сайте они утверждают, что среди их клиентов маркетинговые, аналитические, SMM, SEO и другие квалифицированные службы. То есть, использование данного сервиса направлено на продвижение сайтов, как я понимаю.

Если будут замечены какие-либо проблемы из-за данной программы, я моментально сообщу об этом здесь. Пока же проблем нет.
Спасибо за разъяснение. Всё же я наверное воздержусь от установки этой проги.
 

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
тоже установил прогу недели две назад, у меня дома два компа на обоих стоит программа и уже набежало 200 рублей во фторник сделаю первою заявку на вывод (так ка выплаты по средам) выплатят отпишусь...
 

Alexandr130364

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
88
Реакции
22
Поинты
0.000
Накопилось 95,35 и начисления остановились, хотя прога Онлайн. РАЗВОД?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Накопилось 95,35 и начисления остановились, хотя прога Онлайн. РАЗВОД?
Нет, не развод. Вам не добавили 6 рублей за вчерашний день, как компенсацию за сбои в работе?

Вчера прога работала, но на отметке в 7 часов онлайн остановилась. Сегодня на сайте опубликовали новость, что был сбой и всем начислена компенсация:
Уважаемые пользователи, приносим свои извинения за сбой с начислениями по работе программы. Мы произвели начисления компенсации за вчера и сегодня. Обратите внимание на начисления за 9 апреля.

Мне начислили 6 рублей, это заработок за сутки, а комп не работал сутки. То есть, проект компенсировал вчерашние сбои. Продолжаем работать.
 

Alexandr130364

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
88
Реакции
22
Поинты
0.000
ПЛАТИТ QIWI Кошелек +7...19
proxy-web.info: выплата по заявке #15276 пользователю a...ru
+ 101,01 ₽
Сумма платежа101,01 ₽
Комиссия0 ₽
Итого101,01 ₽
ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ
Дата платежа11.04.2018 в 22:45
Номер транзакции15276
Номер счета+7...56
 

x19x89x

Новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче мой отзыв) Запускал на 20 разных пк с разными айпи, из-за не корректной работы софта и не стабильного интернета на не которых из пк показывает что программа запускается много раз на одном ПК из-за чего забанили один раз, написал, проверили разбанили. Вывел 300 р, потом сумма дошла 800 рублей и опять БАН, по той же не понятной причине типа ПО запущенно много раз с одного пк и айпи) что за странности? Я им написал если у вас глюки с программой то разберитесь с ней пожалуйста перед тем как банить) вот программа вебисида, её не запустишь два раза н пк так как будет писать данный айпи используется, в чем проблема сделать у них так же? Короче не серьезные ребята очень) хотел привлечь до 300 люде в команде, но если банят не понятно за что, то уж извините) работайте на свой страх и риск) мой логин на проекте 1xstea
 

Bugorok

Любитель
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
167
Реакции
38
Поинты
0.000
Большинство таких способов заработка на автомате, не отобьют даже затрат электроэнергии.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Большинство таких способов заработка на автомате, не отобьют даже затрат электроэнергии.
Вы сильно заблуждаетесь! Участвую во многих подобных проектах, все программы работают, когда я за компом и это не увеличивает затраты на электроэнергию! Тот же Proxy-Web вообще не грузит компьютер...
 

tugzbor

Интересующийся
Регистрация
14.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Программа работает, вывел один раз 104 рубля. Маловато получается за 11 дней 42 рубля, хотя с другой стороны ПК не грузит, ни каких неприятностей в виде всплывающих баннеров и прочего не наблюдается, пусть стоит посмотрим ещё как дальше работать будет.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
ПК не грузит, ни каких неприятностей в виде всплывающих баннеров и прочего не наблюдается
Да, комп не грузит и вообще не требует к себе внимания. На данный момент Proxy-Web один из самых прибыльных проектов в сфере автосерфинга.
 

Alexandr130364

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
88
Реакции
22
Поинты
0.000
Ошибка авторизации: код 2500 Что за... нехороший человек?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Сверху Снизу