• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрок AUD/USD, с учётом контрольных зон ДКЗ НКЗ - Страница 5

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
sergey046, Продажи, я думаю, нужно рассматривать, так как статичные вилы Эндрюса указывают на Юг и думаю, что цена в средснесрочной торговле придет к срединной линии статичных вил Эндрюса, которые указывают на Юг и построены по трем наивысшим точкам цены. Приоритет продажи я пока что по паре данной рассматриваю.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
sergey046, Продажи, я думаю, нужно рассматривать, так как статичные вилы Эндрюса указывают на Юг и думаю, что цена в средснесрочной торговле придет к срединной линии статичных вил Эндрюса, которые указывают на Юг и построены по трем наивысшим точкам цены. Приоритет продажи я пока что по паре данной рассматриваю.
Приветики, ауди просто меня стала бесить, но пока медведи сильнее, плюс закрытие американской сессии произошло за дневной контрольной зоной построенной от максимума. Приоритетнее рассмотреть продажи от дневной - 0.7375 с целью дохода до - 0.7280. Рассматривать покупки можно начинать при закреплении пары за дневной КЗ - 0.7380.
Хорошего профита!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
ауди просто меня стала бесить, но пока медведи сильнее, плюс закрытие американской сессии произошло за дневной контрольной зоной построенной от максимума. Приоритетнее рассмотреть продажи от дневной - 0.7375 с целью дохода до - 0.7280. Рассматривать покупки можно начинать при закреплении пары за дневной КЗ - 0.7380.
Хорошего профита!
__________________
По паре AUD/USD планируется движение вверх и думаю, что пара отскочила от жесткой линии сопротивления в точке 0.73184. При этом прошла линию сопротивления на отметке 0.73741. Дальнейшее движение цены планируется до линии сопротивления в область уровня 0.74935.
Профита.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Пара AUDUSD идёт в южном направлении, о силе медведей говорит закрытие америки ниже дневной контрольной зоны построенной от максимума. В течении дня лучше рассмотреть продажи от четвертинке - 0.7120 которые можно оставить до уровня - 0.7050. Альтернативный вариант произойдёт при закрепление пары за ДКЗ - 0.7155, приоритет продаж сменится на покупки.
 

Grossman

Интересующийся
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну тут вообще все просто, так как одни строят следующие зоны за НКЗ от внутренней границы, другие от внешней.
Так как эти зонки используются для установки тейка то я строю от внутренней, просто при построении от внешней было много моментов когда цена не доходила до цели и разворачивалась, а от внутренней тейк был получен.
Вообще я прогонял несколько лет и от внутренней и от внешней и остановился от внутренней, но это уже дело каждого.

Хм, очень интересно получается. Возьмем AUDUSD Построим от внутренней границы - тут получается что НКЗ пробита(амеры закрыты в пятницу ниже) и выходит что дальше нужно работать вниз до следующей НКЗ. Возьмем теперь построим от внешней границы - и вуаля закрытия ниже НКЗ не было. И что как торговать? Думать что НКЗ удержали и возможет разворот или продолжать дальше шортить?
 

Вложения

  • Screenshot_8.jpg
    Screenshot_8.jpg
    164.2 KB · Просмотры: 145
  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    173.1 KB · Просмотры: 134

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: ДКЗ НКЗ который автоматически обновляется при смене маржи на СМЕ

И что как торговать? Думать что НКЗ удержали и возможет разворот или продолжать дальше шортить?
Так вы задайте себе вопрос о том когда начинать лонговать?
Может дождаться сначала закрепа хоть за четвертью?
Пока четверть не пробили и не закрепились за ней то пока шорты.
 
Сверху Снизу