• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Merculet

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


Инновационная платформа для монетизации действий пользователей в сети.

Ежедневно, совершая какие-либо действия в сети мы отдаем свое внимание на просмотр видео, фото, чтение статей, прослушивание треков, участие в голосованиях, вариантов масса. Этими действиями мы повышаем ценность просматриваемого контента и этим самым обеспечиваем заработок владельцам этого контента. Все просто, чем популярнее контент, тем больше желания у рекламодателей разместить там свои предложения. Чем популярнее контент, тем дороже реклама. Но в данной схеме финансовую выгоду получают все, кроме самих пользователей обеспечивающих просмотры и повышающих популярность материала. Да, видео может быть на самом деле интересным, статья полезной и мы тратим на них свое время с удовольствием, но платформа Merculet внедряет механизм, с помощью которого за те же самые просмотры пользователь сможет так же получать финансовую выгоду. Представьте, вы посмотрели видеоролик, прослушали трек или прочитали интересную статью и за это получили вознаграждение.

Контент созданный пользователями и размещенный на различных платформах социальных сетей, в настоящее время оценивается в сотни миллиардов долларов, но все деньги поступают в одни и те же компании манипулирующие по сути чужим контентом.

Merculet внедряет технологичную экосистему на базе blockchain, которая может отслеживать поведение пользователей. Merculet разработала систему оценки ценности пользователя, чтобы определить стоимость его внимания. Данная мера позволит пользователю стать полноценным участником монетизации контента. Идея Merculet выглядит новаторски и является уникальной в своем роде. От ее использования выигрывают все, и создатели контента и рекламодатели и сами пользователи.



Весьма ценным свойством Merculet, на мой взгляд, является классическая философия криптосообщества, смыслом которой является изменение экономики в пользу более равномерного и честного распределения финансовых средств в мировом сообществе. Merculet спроецировал эту идею на интернет — трафик. В настоящее время мы можем быть лишь сторонними наблюдателями того, как мимо нас в интернете проходят финансовые потоки, точно так же, как мы являемся наблюдателями тех же самых явлений в экономике. По сути, и в первом и втором случае, мы являемся теми составляющими, без которых механизм работать не будет, однако остаемся не у дел. Merculet перераспределяет роли и финансовые потоки в сфере интернет — рекламы.



Merculet построен на платформе blockchain с открытым исходным кодом и технически использует многоуровневую архитектуру, чтобы сбалансировать производительность пользователей Интернета и производительность базовой общественной сети:

⬛ Attention Value Network состоит из трех основных компонентов: системы оценки ценности пользователя, токена пользователя и платформы открытого контента.
⬛ Система оценки пользователей — User Attention Value (UAV) для технического измерения ценности внимания пользователя. Заказчик может просто получить доступ к системе UAV, которая легко интегрируется с традиционными системами вознаграждения с помощью открытых протоколов.
⬛ Merculet предоставляет законченное решение, помогающее предпринимателям выпускать токены пользователей (UAT). UAT будет привязывать базовый токен MVP с разными ставками, что обеспечит возможность обмена стоимостью между предпринимателями.
⬛ Платформа открытого контента, основанную на консенсусе где пользователи будут поощряться токенами за активное продвижение конкретного контента.



Подводя промежуточный итог становится понятно, что Merculet окажет существенное влияние на рынок рекламы и коммерческого контента. С одной стороны Merculet оптимизирует финансовые затраты рекламодателей, а с другой, позволяет пользователям зарабатывать деньги на действиях, которые раньше были абсолютно бесплатны. Это удивительно, но идея настолько удачна, что от ее реализации выигрывают все. Естественно за исключением поставщиков некачественного контента, продвижение которого осуществлялось не естественным образом, в данном случае я говорю о различных накрутках метрик.

Эксклюзивным стратегическим партнером Merculet является Китайская технологичная компания MagicWindow, которая уже имеет четырех летний опыт работы на рынке контента. MagicWindow имеет огромную клиентскую базу и богатый опыт в предоставлении услуг Content AI, анализ SDK-данных, интеллектуальное распределение контента. Разработчики MagicWindow являются профессионалами с 10-15 летним опытом. Масштабы охвата рынка компанией MagicWindow таковы, что их выпускаемый контент способен охватить аудиторию до двухсот миллионов пользователей и до восьми миллиардов просмотров страниц. Естественно наработанная база такого опытного партнера ляжет в основу становления платформы Merculet. К концу 2018 года проект Merculet планирует достичь партнерства с тысячами стартапов по всему миру и привлечь порядка восьмисот миллионов пользователей. Что естественно даст колоссальный рыночный рост стоимости компании Merculet и ее внутреннего токена MVP.

В настоящее время для всех пользователей доступна возможность инвестировать в проект Merculet свои денежные средства приобретая токены MVP на раннем этапе, по наиболее выгодной стоимости.

1 ETH = 87 500 MVP на частной продаже.

1 ETH = 70,000 MVP на основной продаже.


С 5 апреля 2018 года Merculet проводит частную продажу токенов MVP, котрая больше подойдет для крупных инвесторов, так как минимальный взнос 150 ETH. Основная продажа для всех желающих запланирована на период 25.04 — 30.04.2018 года. На основной продаже минимальный взнос будет всего 0,1 ETH.

Всего выпущено 10 000 000 000 MVP.

Softcap: 10,000 ETH

Hardcap: 37,000 ETH

Команда Merculet



✅ WHITE PAPER

✅ ВЕБ САЙТ

🔶Bitcointalk🔶Twitter🔶Facebook🔶Medium🔶Telegram🔶



Аккаунт автора статьи: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330



#ico #merculet #mvp
 
Сверху Снизу