bear-monitoring.ru Мониторинг игр с выводом денег

Bear-Monitoring

Интересующийся
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
95
Реакции
2
Поинты
0.000

Рады приветствовать вас на нашем Мониторинге инвестиционных проектов с выводом денег BearMonitoring. Цель нашего сайта-мониторинг проектов и игр с выводом денег. У нас представлено большое количество проектов в которых регистрироваться или нет решать каждому из вас,все проекты проверяются на платежеспособность,а также делать в них ваши пополнения то это уже выбор каждого из вас т.к в любом проекте есть и риски и заработок. Мы не несем ответственности за ваши действия на каком либо проекте,вся информация на этом сайте представлена только для ознакомительных и развлекательных целей. В любой игре либо в проекте участником может быть только лицо достигшее совершеннолетия.

Сейчас заработок в интернете набирает с каждым днем все больше популярности, так как все желают зарабатывать не выходя из дома, а также проводить это время с пользой для себя. Каждая игра проверяется каждый день и мы делимся с вами этой информацией для того чтобы вы знали в каком проекте можно регистрироваться и что то заработать, а в каком не стоит и регистрироваться вовсе. Для этого у нас есть разделы «Проблемные» и «Скам», туда попадают все проекты которые уже не платят или платят но есть какие то проблемы с выводом или в самом проекте.

:_378:Наш РЕФБЕК : 90%:_378:

Если у Вас новый и интересный проект, который настроен на долгую работу и Вы хотели бы добавить его на наш мониторинг, тогда пишите нам: [email protected]

РАЗМЕЩЕНИЕ ПРОЕКТА:

500 рублей.

200 рублей вводим на ваш проект(т.е возвращаем на ваш проект) 300 рублей идет на активную рекламу вашего проекта (размещение ссылок/баннеров на наиболее эффективных площадках)

Для добавления проекта вышлите нам на почту ссылку на проект. Проект размещается на первом месте нашего мониторинга и будет опускаться вниз по мере добавления новых проектов. Все проекты на мониторинге размещаются с нашей реферальной ссылкой. Добавляем скриншоты выплат у нас на мониторинге,а так же на форумах где имеется тема на ваш проект.

Если проект не выплачивает средства в течении 2-х дней без оповещения администрацией о случившихся или возможных проблемах-проект добавляется в раздел Скам.​

Оплата на кошелек Payeer P32675513

Наш сайт рекламируется на массовых игровых площадках с целевой аудиторией (Проекты с выводом денег, проекты с большим количеством участников, SEO-Сайты). Количество привлеченных нами людей зависит не только от нас, но и от того насколько Ваш проект сможет их заинтересовать! Результаты могут быть разными.

С Уважением Bear-monitoring.ru

 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Bear-Monitoring написал(а):
Здравствуйте уважаемый Infolist,просьба перенести мою тему в архив

Переношу в архив по просьбе автора темы...
 
Сверху Снизу