• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

5 самых влиятельных женщин в криптоиндустрии

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
5 самых влиятельных женщин в криптоиндустрии​


Женщины и криптовалюта – гремучая смесь :)


Содержание:


1 Элизабет Старк
2 Мелтем Демирорс
3 Галия Бернаци
4 Риан Льюис
5 Элизабет МакКоли

В криптовалютной индустрии всегда были в основном мужчины. Женщинам очень сложно сюда пробиться. В том, что касается технологий, мужчины гораздо успешнее дам – это просто факт. Такое же можно сказать про любую структуру и должность. Директора, разработчики, менеджеры в основном мужчины. Чтобы наглядно увидеть, насколько редко встречаются женщины в этой сфере, можно посетить любую конференцию, связанную с цифровыми деньгами.

Несмотря на то, что прекрасный пол мало представлен в криптовалютах , говорить о том, что они не сделали никакого вклада для развития отрасли все же нельзя. Женщины участвуют во многих блокчейн-проектах. Они на самом деле есть везде! Крупные ICO, платформы и организации по разработке технологий созданы женщинами. Представительницы слабой половины человечества играют важную роль по внедрению криптовалют в массы. Сегодня мы познакомимся с несколькими дамами, которые были особенно заметны в сфере криптовалют.

Элизабет Старк​

Элизабет по образованию юрист. Она состоит в группе, выступающей за свободную культуру, и центре, изучающем общество и всемирную сеть. Большая часть её карьеры прошла в роли преподавателя в вузах. Она помогает студентам в развитии проектов, улучшающих интернет.



Вместе с О. Осунтокуном она основала ту самую концепцию Lightning Network – проект, который занимается созданием технологий по ускорению транзакций. Элизабет является СЕО компании. Деятельность организации сосредоточена на Биткоине, однако приветствует также разработки для других платформ.

Старк очень активна в криптосообществе. Она входит в число сотрудников известного ведущего центра по криптоисследованиям Coin Center и внесла большой вклад в становление Биткоина.

Мелтем Демирорс​


Мелтем обучалась на факультете математических методов в экономики в университет Уильяма Марша Райса. Затем она стала магистром в вузе Массачусетса.

[/CENTER]

Демирорс является главой DCG – компании, занимающейся разработкой протоколов блокчейн. Помимо этого, организация занимается управлением криптовалютных портфелей. Сотрудники тепло отзываются своей коллеге. На сайте фирмы можно найти описание о директоре, как о связующем звене всего коллектива.

Кроме работы в компании, Демирорс выступает против централизованных пулов, в особенности в BTC. Она выступает за создание соответствующих технологий, считая, что криптовалютные богатства должны распределяться равномерно.

Галия Бернаци​

В 2005 г Галия закончила университет им. Д. Хопкинса. После учёбы принимала участие в нескольких стартапах, а также была сооснователем Particle Code и исполняла обязанности СЕО, пока компанию не продали компании Appcelerator.


Бернаци является отличным техническим специалистом и имеет большие познания в бизнесе и экономике. Так, в компании Bancor она ответственна за бизнес развитие. ICO, которое проводила компания, стало одним из самых прибыльных в мире, собрав на тот момент рекордные $160 млн. Фирма занимается разработкой платформы для упрощения торговли цифровыми валютами. На ней можно будет делать свои токены, продавать их и менять на другие валюты.

Риан Льюис​

Риан с отличием закончила экономический факультет колледжа Лондона. Опыт работы в разных фирмах сделал её отличным техническим специалистом. На данный момент она занимает пост СЕО Salvia Media Services, где также является техническим консультантом.


Льюис активно выступает за увеличение количества женщин в криптосообществе. Вместе с единомышленниками она создала филиал "Женщин в Биткоине" в Лондоне. В нём насчитывается 100 человек. В их числе директора и сооснователи разных фирм. Риан часто посещает разные мероприятия и встречи, а также проводит мастер-классы.

Элизабет МакКоли​

В 2011 году Элизабет выпустилась из Уитона и получила диплом политолога. Её трудовая деятельность началась с должности правой руки конгрессмена. Работая на таком посту, Элизабет способствовала принятию Биткоина в США. Для этого ей пригодился большой опыт
общественной деятельности.


Сейчас она состоит в руководстве Bitcoin Foundation и занимает пост консультанта в BitGive Foudation и Coin Congress. До этого она работала в BitPay.

Как видите, женщины есть и на высоких постах в криптовалютной сфере. Они задают высокие стандарты во многих областях блокчейн-индустрии и делают очень много для развития рынка и его инфраструктуры. Вот так вот :)

Источник www.profvest.com
 
Последнее редактирование:

Vladimirovich666

Интересующийся
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Мелтем Демирорс - и симпатичная и умная. Наверное одна из самых известных в индустрии. Такие женщины вызывает дикое уважение)
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,244
Реакции
1,323
Поинты
26.058
Женщинам очень сложно сюда пробиться.
Я уже давно придумала как туда внедриться:) Отправляешь резюме от женского имени и тебя пытаются выставить дурой, а от мужского имени сразу предлагают взаимовыгодное сотрудничество:m-sad:
 
Сверху Снизу