• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майнинг Verge сегодня

BigBank

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Ребята, кто-нибудь майнит Verge, монета перспективная, и играть ей легко на бирже, очень предсказуемая. Посмотрел на неё полугодовалые обзоры, настроил пул lira2rev2. Однако если полгода назад ферма из 6 карт NVIDIA 1080 майнила её в размере 100 шт в день, то сейчас из 8, только 20. Вообще не рентабельно, проще сидеть на Nice и менять по итогу BTC на неё. Или может я что-то не правильно сделал? Или время майнинга уже прошло и многие с неё соскочили?
 

IvanKo90

Интересующийся
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас майнить чисто Verge смысла нет.
Обычно эту монету цепляют в дуал в эфиру и тогда это имеет смысл.

Берешь Claymore's Dual miner настраиваешь основной монету из алгоритма Ethash, и дуальную (вторую) монету Verge.

В итоге, ты полноценно майнишь основную монету и примерно на 40% мощности дуальную.
При этом увеличивается профит, но растет и расход электроэнергии и температура карт.

Если конкретно по Verge то я бы посоветовал пока не связываться с ней.
Дело в том, что они недавно провели не самую лучшую сделку по интеграции (заключили контракт с бразерс на пожертвованные держателями деньги) и в итоге курс монеты скатился.

Лично я рекомендую дуал майнинг (если ваши у вас карты с хорошим охлаждением) но лучше подобрать другую монету для этих целей.
 

Spectrra

Интересующийся
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
С моей точки зрения криптомонета Verge будет расти в цене так как все криптовалюты быстро растут в цене, но не могу сказать что приобретет доверие на бирже. По мере того могу сказать что некоторые эксперты считаю продажу Verge незаконной значит и на бирже доверия ей не будет, ведь интернет валюту можно только покупать при этом продавать нельзя.
 

Tezosbakes

Интересующийся
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
майнинг в прошлом , щас другие варианты манишка , без покупок видеокарт
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Да, видимо уж никто больше не майнит, не слишком это выгодно стало
 

hyip4instant

Любитель
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
285
Реакции
90
Поинты
0.560
И как то XVG пока не очень стрельнул, надеюсь еще оживет, раньше хорошо рос :)
 
Сверху Снизу