• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблочили аккаунт, что делать?

DmitryBig

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, Perfect заблочил мой аккаунт, входить могу, на него деньги зачисляют, с него платить не могу, кто -нибудь сталкивался с таким, что делать ?
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: заблочили аккаунт, что делать ?

попробуйте написать им в поддержку за пояснениями
 

Denis Lutskir

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: заблочили аккаунт, что делать ?

Интересно..а в чем была проблема...раскажи..мало ли?
 

Sapsan

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: заблочили аккаунт, что делать ?

Так в чём проблема была? У меня вторую неделю заблоченный счёт. Позавчера написал, но пока тихо.
 

Sapsan

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: заблочили аккаунт, что делать ?

Если бы знать за что. Путаюсь выяснить. Второй раз написал. Будем подождать. А насчёт "оч интересно" это кому как!
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: заблочили аккаунт, что делать ?

Если бы знать за что. Путаюсь выяснить. Второй раз написал. Будем подождать. А насчёт "оч интересно" это кому как!
Я Вам рекомендую обратиться за помощью к официальному представителю PM в России - он появляется здесь на форуме.
Вот на всякий случай его сайт, там есть контакты http://pm4u.ru
 

Sapsan

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: заблочили аккаунт, что делать ?

Благодарю за информацию.
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: заблочили аккаунт, что делать ?

У меня пару недель назад тоже заблокировали счёт...Написал в поддержку...ответ пришёл через 5 часов...написали что будет разблокирован в течении нескольких часов.
До меня потом дошло почему заблокировали.Письмо с кодом приходило на мыло в тот день с задержкой.Вовремя не получив код я опять жал там на кнопку "выслать код повторно"...и так раз 10:biggrin2:...В итоге когда начали сыпаться письма одно за другим я вводил полученные коды,получал ответ что код неверный...вводил следующий...и где-то на 5-ую попытку заблокировали.
В ФАКе об этом всё написано...счёт автоматом разблокировался РОВНО через 24 часа...
 

Sapsan

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: заблочили аккаунт, что делать ?

У меня были проблемы с паролем. Но пароль выслали. А счёт так и остался заблочен.
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: заблочили аккаунт, что делать ?

Я Вам рекомендую обратиться за помощью к официальному представителю PM в России - он появляется здесь на форуме.
Вот на всякий случай его сайт, там есть контакты http://pm4u.ru
Я не саппорт, я занимаюсь только маркетингом.
По всем вопросам обращайтесь в саппорт.
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: заблочили аккаунт, что делать ?

Тех поддержка там очень тормознутая,я около 5 дней ждал чтобы мне пароль восстановили
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Sapsan

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: заблочили аккаунт, что делать ?

А за что заблочили? Можно поподробнее, оч интересно
Как оказалось заблочили из за Планеты СSM. Там трояна раздавали. Решили подстраховаться в ПМ и заблочили аккаунт. Попросили почистить комп и поменять пароли. НО открыли доступ только сегодня.
Следовательно аккуратнее надо быть!!!!!!!!
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
530
Реакции
16
Поинты
0.020

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: заблочили аккаунт, что делать ?

Это сайт, проект, что?

Совсем недавно был такой хайп "CSM Finance Group Ltd" (тема в архиве - https://mmgp.com/showthread.php?t=41019), так вот, эти засранцы уже после того, как перестали платить, на главной странице сайта стали предлагать скачать вроде какой - то ихний "супер - пупер терминал", назывался он CSM Planet.exe , и являлся на самом деле вирусом. Ну многие его соответственно и скачали, потом у них стали пропадать деньги с кошельков.
 
Сверху Снизу