• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Назван самый популярный у россиян смартфон

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Самыми популярными смартфонами у россиян стали телефоны Apple. Об этом свидетельствуtn статистика покупок жителей России в первом квартале 2018 года, собранная сервисом бесплатных объявлений «Юла». Результаты исследования поступили в редакцию «Ленты.ру».

По данным сервиса, продажи смартфонов с января по март выросли на три процента. В топ-5 наиболее популярных марок вошли Apple, Samsung, Xiaomi, Sony и Nokia. Самой популярной моделью стал iPhone 5s со средней стоимостью 7,3 тысячи рублей, на втором месте iPhone 6 со средней ценой 12,9 тысячи рублей, на третьем — iPhone 5 за 5,4 тысячи рублей.

Самой дорогой моделью стал iPhone X со средней ценой 47 тысяч рублей, самой дешевой — Nokia 105 за 680 рублей. В целом за первый квартал 2018 года цены на мобильные телефоны снизились в среднем на четыре процента.

Ранее сервис «Юла» провел исследование, согласно которому с начала 2018 года цены на iPhone всех поколений в России снизились в среднем на 10 процентов. Больше всего упала стоимость на последнюю модель смартфона iPhone X — на 31 процент, меньше всего на iPhone 8 — шесть процентов.

источник
 
Сверху Снизу