• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор стратегий в ставках на спорт - Страница 2

Валуй Валуевич

Интересующийся
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
Я не спорю,что тренер mo0jet своими перестановками что то изменить.
Но там в лайве будет 2 маржованых плеча,и ни одного валуйного.
Волонтильность! Я такие аттракционы уже разлюбил.
Ставил как то так, как ты говоришь. Брал неуступчивых, проигрывающих до 5 мячей v партии андердогов за
3,5-6 (обязательно на 2-м десятке, иначе + 10 распишут :) ) и после 2-3 выигранных мячей, выходил по кэшбэку. Иначе мозг там закипает, за 10-15 сек. рассчитать и протулить ставку. Так буки начали убирать в таких случаях к кэшбеки. Не допускают быстрой просадки. А так, ждать шо доедет 2,5-3,5....
Не доедет на больше меньшe, и тотал в пол-очка :wink2:
 
Последнее редактирование:

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Со всем согласен, кроме отсутствия валуйного плеча. Оно есть, но из-за высокой волотильности все равно легко влететь.
И... раньше было проще: принимали быстрее, давали выйти, давали вывести,трава зеленее )
 

Валуй Валуевич

Интересующийся
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
Со всем согласен, кроме отсутствия валуйного плеча. Оно есть, но из-за высокой волотильности все равно легко влететь.
И... раньше было проще: принимали быстрее, давали выйти, давали вывести,трава зеленее )

Вот сезон уже на носу. Даже не знаю,чего попробовать.
Шева,победы Зенита решил брать)
Ведь кто то же уже изобрел вечный двигатель.
 

Валуй Валуевич

Интересующийся
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
Со всем согласен, кроме отсутствия валуйного плеча. Оно есть, но из-за высокой волотильности все равно легко влететь.
И... раньше было проще: принимали быстрее, давали выйти, давали вывести,трава зеленее )

Привет. Что думаешь о баскетболе( ставки на четверти) ?
Маржа конечно высокая, но и проходимость выше, если брать кэфы 1.6- 1.8
 
Последнее редактирование:

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Баскетбол у меня всегда шел с переменным успехом.
По диапазону коэффициентов для всех результативных видов спорта думаю, что 2,0 - 2,5 оптимальный вариант. Относительно невысокая дисперсия, при хороших шансах поймать вилку или/и коридор.

Вот сезон уже на носу. Даже не знаю,чего попробовать.
Попробуй брать неприметные матчи, которые заранее появляются в анонсах приема в лайве. Играть против движения и против логики. Когда в лайв шло не все, такая игра оправдывала себя.
 

Валуй Валуевич

Интересующийся
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
Коридоры как то перестал ставить.Bроде взял 10-12 очков коpидор,а лишь выигрышную ставку себе запорол. Кэфы 2 -2.05 у меня примерно 65 % заходят( ставки флетом) , топтание на месте. Контора ещё 5% берет. Кэфы выше 2.05, ещё меньше проходимость.
Вилки- головняк. То пока 1 плечо не проиграет, а второе за 1.0 рассчитают (на больших обязательствах).
Нужно изобретать велосипед, какую нибудь антимаржу.
Друзья,дайте мысль!
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Нужно изобретать велосипед, какую нибудь антимаржу.
Друзья,дайте мысль!

стопятьсот лет никто не родил, а счас нате :)

проверяю такое: ставить на победы 1 и 2, где кофы больше 2 минимально, то есть 2.01 - 2.4, что дает пинакла. если одна из двух ставок выигрывает, то хорошо, если общий минус - то догоняется.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Догоняться по пинке? Ну, удачи, чЁ.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Догоняться по пинке? Ну, удачи, чЁ.

ну раз про недостатки в башке удалили, то придется пояснить :)

- какая разница, где догоняться?
- вы же должны понимать, ну я таки надеюсь тщетно, что догоняется не победа команды, а угадываемость пинаклы.
- сколько сезоноф хотя бы одной лиги футбола вы сами проверили по такой схеме? я около 6 лиг за 6 лет, если чо. :)
 

Валуй Валуевич

Интересующийся
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
стопятьсот лет никто не родил, а счас нате :)

проверяю такое: ставить на победы 1 и 2, где кофы больше 2 минимально, то есть 2.01 - 2.4, что дает пинакла. если одна из двух ставок выигрывает, то хорошо, если общий минус - то догоняется.

Мне кажется особо нет смысла. Ставка 12 не валуйна.
К чему же брать кэф 2.1 , если цена ему 2.3-2.4 ?
Так то догоном можно конечно надогонять,но сам не стал бы.
Вот сегодня твой вариант, региональная лига Бавария ( Бавария 2, Нюрнберг 2 и т.д)
2 тура прошло и лишь 2 ничьи( по 1-й в туре)
Сейчас смотрю твой канал:)
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Мне кажется особо нет смысла. Ставка 12 не валуйна.
К чему же брать кэф 2.1 , если цена ему 2.3-2.4 ?
Так то догоном можно конечно надогонять,но сам не стал бы.
Сейчас смотрю твой канал)

я скептически отношусь к валуйности, так как это субъективно до события, а после никому и не надо, если тока не прогнозы на форумах по ним давать :)

я не говорю, что надо брать именно 2.1. чо дают бк, то есть бетон с бк, то и "ставлю". в этом суть стратегии. а не в том, что игрок угадывает лучше бк.

главное брать выше 2. чтобы, если одна из двух ставок на матч выиграла, то она покрыла бы расход второй ставки и догона бы не было.

добавлено через 2 минуты
Вот сегодня твой вариант, региональная лига Бавария ( Бавария 2, Нюрнберг 2 и т.д)
2 тура прошло и лишь 2 ничьи( по 1-й в туре)
Сейчас смотрю твой канал:)

это не "мой" вариант, а вариант отобранный парсером автоматически. по 2 параметрам. если будет большой минус на кофах до игры, то можно добавить еще пару параметров. но в лайве можно ждать лучшего кофа и ДОГОНяться!!!! это ж наше все :)
 
Последнее редактирование:

Валуй Валуевич

Интересующийся
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты


это не "мой" вариант, а вариант отобранный парсером автоматически. по 2 параметрам. если будет большой минус на кофах до игры, то можно добавить еще пару параметров. но в лайве можно ждать лучшего кофа и ДОГОНяться!!!! это ж наше все :)[/QUOTE]

Я по старинке,ручками:) Рoботы тебе наотбирают
Так ты ещё и чистые попеды берёшь :) Ну,то есть роботы берут.
Так то ещё маржованее,чем ставка 12. Та не.
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Я по старинке,ручками:) Рoботы тебе наотбирают
Так ты ещё и чистые попеды берёшь :) Ну,то есть роботы берут.
Так то ещё маржованее,чем ставка 12. Та не.

жаль времени тыкаться в одсспорталах или майскорах. роботоф то я сам пишу. параметры пока простые - типа фаворит дома, тотал больше 2.5, не брать товарищеские и кубки.

робот отбирает тока на гол в тайме. в лайве робот отбирает 0-0 к 30 минуте для ставок на минимальный тотал меньше в матче.

а победы, а точнее форы я ставлю в бетоне для проверки стратегии, когда кофы выше 2. матчи все подряд, начавшихся еврочемпионатоф. +46 -57 =7 пока минус запаланированный. будет 2 тур, будет догон, будет и каша с маслом :)
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
единственный вменяемый догон реализовал димОК в своем боте на пинке. Достаточно долго смог работать с банком. ХОтя потом вроде слился тоже.
Пинку догонять - лучше сразу деньги на благотворительность отдать.
 

Валуй Валуевич

Интересующийся
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
жаль времени тыкаться в одсспорталах или майскорах. роботоф то я сам пишу. параметры пока простые - типа фаворит дома, тотал больше 2.5, не брать товарищеские и кубки.

робот отбирает тока на гол в тайме. в лайве робот отбирает 0-0 к 30 минуте для ставок на минимальный тотал меньше в матче.

а победы, а точнее форы я ставлю в бетоне для проверки стратегии, когда кофы выше 2. матчи все подряд, начавшихся еврочемпионатоф. +46 -57 =7 пока минус запаланированный.


А вот на это,мне было бы жаль времени.
Планируешь минус....... Непонятно. Кэф 1.2-1.25, и такая низкая проходимость у тебя +46 -57 =7

добавлено через 4 минуты
единственный вменяемый догон реализовал димОК в своем боте на пинке. Достаточно долго смог работать с банком. ХОтя потом вроде слился тоже.
Пинку догонять - лучше сразу деньги на благотворительность отдать.

Здорово камерад! Посоветуй, чегож ставить то?
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Пинку догонять - лучше сразу деньги на благотворительность отдать.

в чем разница догона у хэбетоф и пинаклы? там разница больше не в размере кофа у бк на десятые, а в увеличении шага в разы.

добавлено через 3 минуты
А вот на это,мне было бы жаль времени.
Планируешь минус....... Непонятно. Кэф 1.2-1.25, и такая низкая проходимость у тебя +46 -57 =7

это запланированная проходимость пинаклы на кофах выше 2 :) я и говорю, когда будет догон этих минусов, то будет плюс банка. главное знать лимит шагов догона :)

я не отношусь к ставкам как заработку. из за того, что в них влез 3 года назад, выучил 2 фреймворка на нужном для основной работы языке программирования и парсить сайты с подгружаемым контентом, как майскор. так что я уже в плюсе "духовно" :), не выйдет тест, другой придумаю.
 
Последнее редактирование:

Валуй Валуевич

Интересующийся
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
в чем разница догона у хэбетоф и пинаклы? там разница больше не в размере кофа у бк на десятые, а в увеличении шага в разы.

добавлено через 3 минуты


это запланированная проходимость пинаклы на кофах выше 2 :) я и говорю, когда будет догон этих минусов, то будет плюс банка. главное знать лимит шагов догона :)

я не отношусь к ставкам как заработку. из за того, что в них влез 3 года назад, выучил 2 фреймворка на нужном для основной работы языке программирования и парсить сайты с подгружаемым контентом, как майскор. так что я уже в плюсе "духовно" :), не выйдет тест, другой придумаю.


Аaaaaaaa. 3 года. Ну тренируйся,пионер:)
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
в чем разница догона у хэбетоф и пинаклы? там разница больше не в размере кофа у бк на десятые, а в увеличении шага в разы.
ну так сам и ответил на вопрос. у пинки линия правильнее, ее тяжелее обыграть, и не важно: догон или флэт.

добавлено через 37 минут
Здорово камерад! Посоветуй, чегож ставить то?

ставить надо то, что заходит. :)
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
ну так сам и ответил на вопрос. у пинки линия правильнее, ее тяжелее обыграть, и не важно: догон или флэт.

ну видимо не всем очевидна разница на 0.2 и в 3 раза. бывает. жызь хрен предсказуема.
 

Валуй Валуевич

Интересующийся
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
ну так сам и ответил на вопрос. у пинки линия правильнее, ее тяжелее обыграть, и не важно: догон или флэт.

добавлено через 37 минут


ставить надо то, что заходит. :)

А двойники чё думаешь ? Я так прикинул, флетом то мы попадаем 2 раза за маржу. А двойник 1 раз , и против 2 события играть.Не перемудрил тут я , как оно со стороны?
 
Сверху Снизу