• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чиновник из Одессы задекларировал криптовалюту Bitcoin, которую приобрел 6 лет назад

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460



Чиновник из Одессы задекларировал криптовалюту Bitcoin
в которую инвестировал 6 лет назад.

Одесский чиновник Дмитрий Палпатин в своей ежегодной декларации о доходах за 2017 год, в разделе “денежные активы” указал наличие у себя двух криптовалют, на общую сумму 3,5 миллиарда гривен. Криптовалюты Bitcoin и Bitcoin Cash у чиновника в одинаковых объемах, а именно по 7711 монет.

В своей декларации о доходах, чиновник оценивает имеющуюся у себя криптовалюту на общую стоимость 3,5 миллиарда гривен. Примечательно то, что если перевести всю эту криптовалюту в украинские гривны, то получится сумма всего около 2 миллиардов гривен.

Также любопытно, что криптовалюта Bitcoin была приобретена еще в 2012 году, но в своих декларациях за 2016 и 2014 год она по какой-то причине не отображена.

Другая более молодая криптовалюта Bitcoin Cash появилась в инвестиционном криптовалютном портфеле одесского чиновника летом прошлого года. Она отображена в декларации.

Факт: криптовалюта Bitcoin Cash появилась в результате хард-форка основной и первой цифровой валюты Bitcoin, который состоялся 1 августа прошлого года. В то время все держатели криптовалюты Bitcoin получили такое же количество новой криптовалюты Bitcoin Cash.




По материалам: https://psm7.com/news/deputat-iz-odessy-zadeklariroval-bitcoin-kotoryj-kupil-6-let-nazad.html

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу