• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украли железо, нужна помощь!

Joker101

Новичок
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ нужна помощь, в Смоленске украли мои фермы, точнее сняли с ферм видеокарты geforce gtx 16 шт., какие точно сейчас не помню, можно уточнить, прошлым летом покупал за 16 т.р. штуку, через людей занимающихся майнингом (они подобрали железо и собрали и настроили фермы). 9 месяцев все работало, а тут 5,04,2018 карты пропали.
Скажите можно этих гадов каким то образом найти в сети если вдруг они мое железо подключат к своим фермам или новые на их базе сорбирут?
Буду признателен за советы. Карты были прошиты и майнили Эфир.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Заявление в полицию, и искать среди тех кто был в курсе твоего майнинга.А вообще как говорят многие "деньги любят тишину" поэтому о них не болтают.:i-yes:
 

Joker101

Новичок
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да на каждом углу то ни кто и не рассказывает, я и сам подозреваю что кто-то из близкого окружения (знакомые, коллеги), а в полицию пока не тороплюсь обращаться и искать не будут и вот тогда точно весь город будет в курсе моих дел :_16:
хочется найти чую что не далеко все мое добро.
поэтому и вопрос как свое железо отследить???
 

rol94

Интересующийся
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
мож как то по win коду, хотя они наверно не уникальные
 
Сверху Снизу