• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Семья Рокфеллеров будет инвестировать в крипто-технологии

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,513
Реакции
4,781
Поинты
1.455


Семья Рокфеллеров будет инвестировать в криптовалютные технологии.
Венчурная компания Venrock принадлежащая семье Джона Д. Рокфеллера у которой в управлении находится 2.600.000.000 долларов, заключил договор сотрудничества с венчурным фондом CoinFund, чтобы помогать начинающим бизнесменам в плане запуска проектов на базе технологии блокчейн.

Партнер венчурного фонда Venrock Дэвид Пакман дал комментарий по поводу данной инициативы, и рассказал, что у фонда есть желание сотрудничества с компанией, которая поддержала массу криптовалютных проектов.

Также Пакман отметил, что фонд Venrock особо не интересует краткосрочная прибыль от инвестиций в блокчейн проекты и криптовалюту.

Венчурный фонд CoinFund был основан в 2015 году и находится в Бруклине, Нью-Йорк. Компания осуществила инвестиции в массу блокчейн проектов, в том числе и Kik, приложение для обмена мгновенными сообщениями, и сотрудничает со стартапом CoinList, разработавшим платформу благодаря которой аккредитованные инвесторы смогут вкладывать средства в первоначальные предложения монет (ICO) запускаемые стартапами и проектами с открытым исходным кодом.

Сооснователь венчурного фонда CoinFund Джейк Брукман отметил, что его предприятию весьма импонирует приток средств Рокфеллеров в крипто-проекты.



По материалам: https://psm7.com/news/kuda-napravlyaetsya-venchurnyj-kapital-semi-rokfeller.html

 
Сверху Снизу