• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать криптовалюту для инвестиций? - Страница 2

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Еще очень важны задачи, которые решает проект, если применение сомнительное, то и сильная команда не поможет
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
С этим вообще проблемы, часто говорят типа дайте денег а мы чтото придумаем.
 

titivanich

Интересующийся
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Согласен, процентов 95% это сбор денег и отъезд на Майами) Так как когда у тебя резко образовалось несколько десятков миллионов долларов, небольшое кол-во людей смогут совладать с собой)
 

LikePizza

Новичок
Регистрация
07.09.2018
Сообщения
89
Реакции
18
Поинты
0.000
Пока что трудно. Только оценивая технологию и её потенциал. Основная проблема в высокой волантильности рынка в некомпетентности населения в этом. Естественно, идеология стремительно меняется по мере того, как население получает всё больше и больше информации. Остаётся только прогнозировать, какими мыслями об этом всё это закончится и делать ставки на технологии.
 

bratchenko344

Интересующийся
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Так то сложно пока определиться. Я торгую парой крипто, а остальные отслеживаю на демо. Но в целом тема интересная и прибыльная.
 

Vitaus

Интересующийся
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотя Ethereum видел много взлетов и падений, платформа в целом никогда не прекращала развиваться.
 

Kick921

Интересующийся
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
161
Реакции
19
Поинты
0.000
Не думаю, что майнинг - хорошая идея
 

RocketCash

Интересующийся
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с вышеизложенным мнением, сейчас на рост крипты очень сильно хайп стал влиять. Если инвестировать, то только нужно волну словить на ее начальном этапе. Медведем играть я бы не хотел.
 

levonlm

Интересующийся
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Я бы не сказал что майнинг сейчас в хорошей позиции(
 

KappelNewbie

Интересующийся
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю смотреть за ажиотажем, по мере возростания - ловить момент, если уже прямо все говорят о монете - это ее пик и лучше уже продавать, в основном это так работает.
 

skibidi

Интересующийся
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошие советы. Но, как по мне, риски, даже если их максимально сократить, всё равно останутся == доля "фарта" всегда будет присущей.
 

bratchenko344

Интересующийся
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Пара аюнит/бакс по объему вышла на второе место на достаточно популярной бирже, при этом обходит сам биткоин и многие другие пары
 

Pereverzev234

Интересующийся
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Да по сути этого знать никто не может. Просто иногда можно фиксировать ситуацию, как AUNIT ведёт себя на биржах.
 

bratchenko344

Интересующийся
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Аюнит стабильно в топ три по объемам. Так что вроде есть перспектива на рост.
 

imbionic

Интересующийся
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
как инвестировать?! Хотя бы покупать и держать до роста курса, а так разные стратегии подробно описаны на форумах. Если не купишь Сам в 2011 году промухал, был вариант на 2000$ купить битка, а я хренов бизнесмен с доходом +10000$ поржал над каким-то додиком-геймером, заливал мне про LineAge и про то как он эту псевдо-валюту копает и как она расти будет, и как я долларовым миллионером стану и он тоже. И тут не помогли ни высшее образование ни мнения экспертов-друзей. Итог на лицо за это время аж 3 бизнеса похоронил по очереди, а к крипте волей-неволей пришлой повернуться передом из зада в который попал)))) А некоторые так и сидят за 100-200 $ умные или не умные....
 
Сверху Снизу