• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Coinbase объявила о приобретении Earn.com

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,784
Реакции
14,433
Поинты
53.364


Американская криптовалютная биржа Coinbase сегодня объявила о приобретении биткоин-стартапа Earn.com. К сожалению, сумма сделки и ее условия не были раскрыты. Однако как утверждают некоторые источники, сумма сделки может составлять $130 миллионов.

В рамках приобретения, соучредитель и главный исполнительный директор Earn.com Баладжи Шринивасан главным специалистом по технологическим разработкам в Coinbase.

Стоит отметить, что Earn.com является социальной сетью, которая позволяет пользователям зарабатывать криптовалюту за выполнение различных задач. Компания была поддержана крупными инвесторами из Силиконовой долины на сумму $116 миллионов, которая была разбита на несколько раундов финансирования.

Данная новость приходит после того, как Coinbase приобрела мобильный браузер и Ethereum-кошелёк Cipher Browser, что позволит в будущем интегрировать большинство функций Cipher Browser в собственный децентрализованный браузер Toshi.

 
Сверху Снизу