• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В сети появилось фото, как Меркель посетила супермаркет

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Фото, на котором канцлер Германии Ангела Меркель совершает покупки в супермаркете, обнародовал на своей странице в Facebook сотрудник Министерства внутренних дел Украины Денис Ярославский.



"Вот прислал товарищ, смотрю я и думаю – где пресса? Где блогеры, которые это пиарят? Где государственная охрана и почему это не обсуждают в немецких лентах Facebook? Наверное, потому, что европейские политики, в отличии от наших, считают себя обычными гражданами", – написал Ярославский.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2011819155812185&id=100009523613366

14 марта лидер "Христианско-демократического союза" Меркель стала канцлером Германии в четвертый раз.

источник
 

Summo

Любитель
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
179
Реакции
21
Поинты
0.030
Там политики живут жизнью простих людей поэтому и не обсуждают там
 

Hu mmer

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
24,141
Реакции
30,481
Поинты
0.030
не верю я что Меркель ходит абсолютно без охраны

да и расхаживать по супермаркетам у неё не то чтобы желания, времени свободного скорей всего не должно быть
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
не верю я что Меркель ходит абсолютно без охраны

да и расхаживать по супермаркетам у неё не то чтобы желания, времени свободного скорей всего не должно быть
Так у неё же выходной!Вот и выбралась по магазинам, а дела видала их она!:i-yes:
Я тут наоборот думаю о том что бы вовсе по магазинам не ходить, да к сожалению не получается, поэтому стараюсь минимизировать время на походы, и на холодильнике вешаю лист в который вношу все продукты которые скоро закончатся, и которые нужно будет купить в ближайшее время что бы не ходить лишний раз.
 

Hu mmer

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
24,141
Реакции
30,481
Поинты
0.030
Я тут наоборот думаю о том что бы вовсе по магазинам не ходить, да к сожалению не получается, поэтому стараюсь минимизировать время на походы, и на холодильнике вешаю лист в который вношу все продукты которые скоро закончатся, и которые нужно будет купить в ближайшее время что бы не ходить лишний раз.
__________________
большинство мужиков такие

а женщины наоборот - большинство шопоголики
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
а женщины наоборот - большинство шопоголики
Ну не соглашусь что большинство!Многих Ж знаю кто по шмоткам не прочь прогуляться, а вот товары бытового назначения, продукты питания, гигиены и т.д предпочитают или через интернет заказывать или на плечи помощников по хозяйству перекладывают.
Я раньше как-то этого не понимал, думал от роскоши народ развращается, оказывается большинство кто умеет зарабатывать деньги, реально начинают осознавать что ВРЕМЯ слишком ценно что бы тратить его на всякую ерунду.
Отсюда разнообразные помощники-помощницы.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Да наши люди любят жить на широкую ногу
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Обыскивали бы ее, если на выходе запищала бы сирена? :_1:
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
не верю я что Меркель ходит абсолютно без охраны

да и расхаживать по супермаркетам у неё не то чтобы желания, времени свободного скорей всего не должно быть

а что мешает ей ходить абсолютно без охраны??
"под самым пушистым хвостом павлина скрывается самая обычная ж*па"

там во власти обычные и адекватные люди, а время.. ну, у наших же политиков хватает времени летать за границу каждый квартал, почему у Меркель не может быть времени сходить себе за продуктами?
 

Hu mmer

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
24,141
Реакции
30,481
Поинты
0.030
а что мешает ей ходить абсолютно без охраны??
"под самым пушистым хвостом павлина скрывается самая обычная ж*па"

там во власти обычные и адекватные люди, а время.. ну, у наших же политиков хватает времени летать за границу каждый квартал, почему у Меркель не может быть времени сходить себе за продуктами?
потому что завалинку могут запросто устроить разные бородатые дяди и их последователи :wink2:
поэтому, особенно в разных гейропах, очень небезопасно нынче правителям ходить без охраны

ну а то, что у неё самая обычная и далеко не самая лучшая ж*па об этом думаю все знают :i-yes:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Бабушка как бабушка. Никакой косметики и показухи. Все мы - люди. А другим лишь бы обсуждать: кто в чем и как ходит.
 
Сверху Снизу