• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

💡Blockchain integrator SBC Platform

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


Современная зарождающаяся криптоэкономика формирует новые тенденции открывая для бизнеса и инвесторов совершенно новые горизонты. По сути, мы сейчас наблюдаем передел классической модели экономики и перераспределение движения финансовых потоков.

Представьте, что у вас есть уникальный продукт, сплоченная команда и вы готовы работать не покладая рук, но чтобы вывести свой продукт на рынок этого мало. Вам нужны инвестиции для решения массы вопросов возникающих на пути предпринимателя и наладки производственных процессов. В этом и кроется основная проблема. Во первых, вы должны заинтересовать инвесторов, они должны увидеть в вашей организации свою потенциальную прибыль. Во вторых, привлекая инвестиции вы можете потерять к примеру до 70% своей компании, долю которой запросит инвестор.

Но, с приходом криптоэкономики и внедрением технологии blockchain у бизнеса появилась возможность привлекать инвестиции абсолютно новым способ, я говорю об Initial coin offering (ico) — первичное предложение монет. Не будем в рамках статьи глубоко вдаваться в суть данного явления, об этом вы можете прочитать здесь. Ico существенно упрощает процесс привлечения инвестиций, но, как и любая сфера ico несет в себе ряд особенностей, которые нужно учитывать при подготовке своего проекта.



SBC platform внедряет для предпринимателей еще более простое решение, а именно — автоматизированную платформу для проведения ico и предлагает весьма внушительный функционал:

1. Автоматизированное создание полного перечня всей необходимой документации.
2. Конструктор смарт-контрактов.
3. Услуги эскроу и адвайзинга. Да, вы можете найти адвайзеров для
4. своего проекта прямо на SBC platform.
5. Юридическое и маркетинговое сопровождение.
6. Ежедневный срез аналитических данных.
7. Аналитика и аудит продукта и проекта в целом с присвоением рейтинга.

Таким образом, SBC platform позволяет провести полный цикл ico не обладая специальными знаниями, но при этом учесть все возможные технические, юридические и маркетинговые сложности.



Интерес к данному способу привлечения инвестиций все растет все больше и привлекает внимание государственных регулирующих органов. Внедрение законодательной базы в сферу ico является лишь вопросом времени. Естественно требования будут ужесточены для отсечения мошеннических действий и организаторы будут вынуждены отвечать перед законом того государства, в чьей юрисдикции проводят свое ico. При этом скорее всего за нарушение каких-либо установленных норм будут накладываться существенные штрафные санкции. Все эти меры поставят предпринимателей в рамки, где им будут нужны гарантии соблюдения всех государственных требований при проведении ico.



SBC platform безусловно упрощает жизнь организаторам ico, предлагая сбалансированное законченное решение, а при введении государственного регулирования обеспечит соблюдение всех необходимых норм и требований.

SBC platform являясь онлайн — акселератором для малого бизнеса позволяет запустить свое ico всего за $5000, что дает шанс бюджетным проектам увидеть большой рынок. Глобально, именно такие проекты, как SBC platform принося пользу малому бизнесу и реальному сектору влияют положительно на экономику в целом. Считаю, что в настоящее время происходит распределение различных ниш в криптоэкномике и очень важно успеть занять свое место, поэтому SBC platform выходит на рынок как нельзя кстати.



В настоящее время SBC platform проводит ico привлекая инвестиции для развития своей экосистемы. 17.04.2018 года стартовал 1 раунд ico. К продаже представлено
3 888 889 токенов SBCE c 10% скидкой, цена токена 1SBCE = $0,90.

2 раунд ico намечен на 17.05 — 27.06.2018 года. Планируется продать 5 000 000 токенов SBCE по цене 1SBCE = $1. В обоих раундах минимальная покупка составляет $50.

Хочу обратить внимание, что в ходе успешной предварительной продажи проектом было привлечено $770 000.

Soft cap $5 000 000

Hard cap $11 000 000



Подводя промежуточный итог хочу сказать, что в пользу SBC platform уже говорит успешно проведенная предварительная продажа. Активное участие команды в различных криптовалютных форумах таких, как World Blockchain Forum в Дубаи, CryptoEvent и Blockchain Day в Москве. Так же в планах команды посещение еще массы тематических мероприятий мирового уровня, анонс есть на официальном сайте. Солидные информационные партнеры. Масса документации размещенной на сайте в открытом доступе. Ну и сама идея проекта, актуальность которой весьма высока в настоящее время. SBC platform является инфраструктурным проектом, с помощью которого в открытое плаванье смогут отправиться масса новых команд со своими уникальными идеями. SBC platform хорош как для формирующихся проектов, так и для инвесторов, желающих выгодно инвестировать свои средства.

Road Map



Команда SBC platform



✅ Веб Сайт

✅ White Paper

🔶Twitter🔶Facebook🔶Medium🔶Instagram🔶Telegram🔶



Аккаунт автора статьи: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330


#ico #sbcplatform #sbce
 
Сверху Снизу