• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Оплата проезда по QR-коду становится все популярнее в Китае

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,905
Реакции
7,345
Поинты
271.405

Alipay расширит возможность приема таких платежей общественными транспортными сетями Китая. Alipay всерьез взялся за общественные транспортные сети Китая. Представители платежной компании пообещали запустить мобильные платежи на основе QR-кодов примерно в 50 новых городах в течение следующего года.

Этот вариант оплаты уже очень популярен в Китае. С его помощью можно заплатить за проезд в метро или автобусах в более чем 50 городах Китая, включая Пекин, Шанхай, Гуанчжоу и Ханчжоу.

В подразделении Ant Financial считают, что их технология для общественного транспорта подходит идеально, ведь она позволяет обрабатывать мобильный платеж по QR-коду за 0,3 секунды без необходимости подключения к Интернету.

Китайцы ежедневно совершают в среднем 300 млн поездок на общественном транспорте. Поэтому компания стремится углубиться в этот огромный рынок, расширяя свое влияние до более чем 100 городов — как крупных, так и небольших — в течение 2019 года.

Источник.
 
Сверху Снизу