• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Status запустил инкубатор для блокчейн-стартапов

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,378
Реакции
14,232
Поинты
51.060

Status.im, один из первых мобильных клиентов Ethereum, сегодня запускает новую услугу Status Incubate, которая будет включать комплексную поддержку блокчейн-проектов на ранних этапах их развития. Такая инициатива является первой у Status.im, направленная на продвижение и массовую интеграцию экосистемы Web3.

Несмотря на то, что команда Status добилась значительного прогресса в развитие своей платформы, аудит кода все еще продолжается. На данный момент платформа запущена в mainnet. Переход в основную сеть значительно увеличит возможность проекта взаимодействовать с широкой аудиторией.

В рамках запуска инкубатора Status Incubate, компания будет фокусироваться на стартапах, работающих с блокчейном Ethereum, которые стремятся создавать высоко масштабируемые децентрализованные приложения (dApps).

Инкубатор будет осуществлять деятельность по таким направлениям:
  • Посевное (раннее) финансирование;
  • Финансирование раунда A;
  • Юридическая и нормативно-правовая поддержка;
  • Получение консультаций от мировых крипто-экспертов;
  • Техническая поддержка и помощь от ведущих инженеров-программистов;
  • Маркетинг и связь с общественностью;

Более того, команда Status Incubate будет предлагать помощь в написании Whitepaper, оформлении веб-сайта и подготовке всех необходимых документов для успешного старта. Заявки будут приниматься от любого желающего. Каждое приложение будет проверено экспертной командой, чтобы выбрать самые сильные проекты.

Бен Моррис, руководитель Status Incubate, прокомментировал:
Наш новый инкубатор будет направлен на ускорение развития экосистемы Web3. Эта инициатива была разработана для обеспечения комплексной поддержки наиболее привлекательных проектов криптовалютной индустрии.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу