• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitnymex - самая продвинутая торговая платформа

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165


Bitnymex - это криптовалютная торговая платформа, которая была создана в 2017 году и позволяет своим пользователям обменивать между собой биткоины и другие важные альткоины. Она предлагает плавный торговый опыт даже тем клиентам, которые только начинают работать на криптовалютном рынке.

Биржа сфокусирована на предоставлении удобного для пользователей интерфейса, который обеспечивает простоту использования, высокопроизводительные функции безопасности и быструю поддержку клиентов.

Основатели Bitnymex являются активными сторонниками и пользователями криптовалют и все закончили IIT. Прежде чем запустить эту биржу, они создали различные продукты, которые использовались потребителями в сфере торговли.

Эта торговая платформа имеет 100 разовый рычаг воздействия связанный с биткоином и другими криптовалютами, контрактами и шифрованием. Биржа позволяет пользователям торговать без каких-либо дат истечения срока действий. Она также имеет самую высокую ликвидность Bitcoin-USD, чего нет у других бирж, 150%, что делает ее наиболее ликвидной в мире.

Bitnymex использует ту же технологию, которую используют инвестиционные банки и хедж-фонды в торговле своими средствами в надежной и быстрой форме. Их торговый механизм проверяет остатки и историю всех счетов 100 раз в секунду.

Биржа сфокусирована также на безопасности и использует высокоуровневые ранги безопасности с последними многофакторными методами проверки подлинности. Поэтому сохраненные активы остаются в безопасности в любое время. Благодаря этому Bitnymex никогда не подвергалась хакерской атаке и не теряла биткоины, как другие платформы.

Bitnymex - это новая криптобиржа, которая уделяет большое внимание безопасности и обслуживанию клиентов. Она твердо убеждена в том, что криптовалюта должны быть доступна для всех.


Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу