• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Болгарская группа EIG приобретает туристического страховщика ERV Ukraine

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.785

Крупная независимая страховая группа в странах Центральной и Юго-Восточной Европы покупает у немецкой ERGO ЧАО "Европейское туристическое страхование" (ERV Ukraine, Киев).

Как рассказали в EIG, компании уже подписали соглашение о покупке.

Соглашение предполагает дальнейшее сотрудничество между EIG и ERGO. В частности, покупатель получит ноу-хау ERV, а также возможность продавать продукты туристического страхования под брендом ERV или модель совместного брендинга в Украине и других странах, где присутствует EIG.

ERV Ukraine сегодня считается вторым по величине провайдером туристического страхования в Украине и занимает долю рынка в размере 10,7%. В 2017 году компания предоставила услуги 627 тыс. клиентам.

Гендиректор EIG Кирилл Бошов отметил, что покупка страхового бизнеса ERGO в Украине осуществляется в соответствии со стратегией компании по расширению и диверсификации портфеля EIG в Восточной Европе. Сделка, по мнению главы EIG, поможет укрепить позиции компании в качестве ведущей страховой группы в регионе.

Кирилл Бошов сообщил, что ERV Ukraine планируется сохранить в виде отдельной компании вне украинской "дочки" EIG "Евроинс Украина". Это делается для того, чтобы концентрировать усилия на продаже продуктов туристического страхования.

По словам Ричарда Бадера, главного исполнительного директора ERV, в компании также рады, что EIG подписал соглашение о покупке, включая далеко идущее сотрудничество в области продаж.

EIG представлена в восьми странах, где предоставляет услуги 2,5 млн. клиентам. У группы есть дочерние компании в Болгарии, Румынии, Македонии и Украине.

Источник.
 
Сверху Снизу