• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Виталик Бутерин о переоцененных альткоинах

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Сооснователь Ethereum Виталик Бутерин заявил, что проект Tron - это яркий пример проекта, "у которого никогда не было души".


В интервью для Financial Times, Бутерин, после обсуждения успеха Ethereum, сосредоточился на успехе проектов использующих токены ERC20.

Есть проекты, в которых никогда не было души, там все просто: цена идет вверх - надо покупать. Ламбо, вруум, вруум! Надо-покупать!.

Виталик заявил, что Tron, капитализация которого в какой-то момент в январе достигла 17 миллиардов долларов, является отличным примером проекта "капитализация которого намного опережает его действительные достижения."

Tron критикует не только Бутерин, так как цена на токены этого проекта взлетела до невероятных высот, несмотря на отсутствие какого бы то ни было продукта, а тестовая сеть появилась только в начале этого месяца.

В настоящее время рыночная капитализация проекта сравнительно меньше - «всего» 3,3 млрд долларов.

Слова Бутерина отражают слова многих криптовалютных инвесторов, которые продолжают смотреть на альткоины, которые резко выросли в цене с недоверием.

На прошлой неделе, создатель Dogecoin Джексон Палмер раскритиковал проект EOS после того, как цена на токены этого проекта значительно выросла после запуска mainnet, несмотря на то, что сам токен пока никак не применяется в реальной жизни.



Источник
 

Вложения

  • Snimok-ekrana-2017-09-18-v-23.40.05.png
    Snimok-ekrana-2017-09-18-v-23.40.05.png
    223.4 KB · Просмотры: 47
Сверху Снизу