Fair Invest - www.fair-invest.ru

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый русский проект. Старт 1 сентября.
Из особенностей: Лицензионный скрипт ГК, выделенный сервер, SSL, работает с LR и WebMoney.

Fair Invest

Описание:

Наша программа предназначена для людей, желающих достигнуть их финансовой свободы.


Мы не будем рассказывать, о том что наша программа прослужит до 3-х месяцев.
В наших планах сотрудничество с Вами как минимум в течении 1 года.
fair-invest.ru является долгосрочной, высоко-прибыльной программой.
Наша компания гарантирует честные выплаты ВСЕМ пользователям вложившим свои средства в тот или иной пакет.
Прибыль от этих инвестиций используется, чтобы увеличить нашу программу и увеличить ее стабильность
для более долгого срока.



Планы:
3 дня 111% [TEST]
План Сумма ($) прибыль (%)
Старт $1 - $1 111.00

60 дней 1.10% [daily]
План Сумма ($) Daily прибыль (%)
Старт $1 - $100 1.05
Продвинутый $101 - $1,000 1.07
Эксперт $1,001 - $10,000 1.10

180 дней 1.60% [daily]
План Сумма ($) Daily прибыль (%)
Старт $10 - $100 1.50
Продвинутый $101 - $1,000 1.55
Эксперт $1,001 - $10,000 1.60


fair-invest.ru

При выводе профита комиссия от 5 центов. За голосование на мониторингах - бонус 10 центов.

P.S.:Получил уже одну выплату.
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
...этому скрипту уже пару лет:) и контент такого же возраста:)...
неделя...может две проживет.:)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Да был такой хайп уже давно- месяц где то поплатил и скамился!
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Письмецо пришло:
Здраствуйте Александр.
Вчера (16/09/07) на наш адрес пришло письмо с угрозами, что наш проект является неплатящим проектом т.е. СКАМ, и просит выплатить на его счет сумму. Если мы не оплатим ему требуеммую сумму, на наш сайт будет совершена атака.Конечно же наша Адммнистрация никаких денег перечислять этим мошенникам не собирается.Просим в течении недели не делать никаких вкладов. Ваши вложения останутся в безопасности. Просьба не писать претензии на наш счет в LR и WebMoney иначе наши счета заблокируют. Вот письмо этого "героя":
Здравствуйте уважаемый администратор проекта! Вы имеете дело с опытными людьми, мы многое знаем о Вашем и многих других проектах, а также о том, что Ваш проект явный СКАМ, но к Вашему счастью пока что это известно только нам. Так вот, чтобы это так и оставалось и по всей сети про Ваш проект не пошла дурная слава:: мониторы, различные форумы, лички к инвесторам, и др. (хочу заметить что не Вы первый и не Вы последний, через это прошло уже несколько десятков проектов, которые успешно просуществовали и существуют достаточно продолжительное время!!!), Вам надо выплатить нам совсем небольшую сумму в 5000 руб., которую Вы в дальнейшем окупите много раз, посредствам вкладов пользователей! (Возможно мы даже кое-где дадим аккуратную и тактичную рекламу Вашему проекту!) В противном же случае мы даём гарантию, что в Ваш проект вложится минимальное количество инвесторов, а также на Ваш сервер будет произведена DoS-атака! Платят все, кто не хочет, чтобы их проект остался со вкладом в 1 бакс какого-нибудь левого монитора! Если деньги не будут переведены в течение 2-х дней на яндекс счёт 41001165231061, то запустится программа «антипроект»!!!С уважением, Ваши доброжелатели!
Надеемся, что это просто чья-то шутка.

Предпреимчивые парни. Судя по нашему форуму, это не единственный проект на который наезжают.
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Снова включили тестовый план:
1$ - 3 дня - 111%
Вклад в либерти надо делать через IE, иначе система может его незасчитать. Админ кстати щас решает эту проблему (и отвечает на тикеты оперативно).
 
Последнее редактирование:

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера получил вторую выплату: 1.06$ Batch#5237xx
 

Fenix007

Интересующийся
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегился в проекте. Понравилась быстрая реакция администратора.
А насчёт "скорого закрытия", не уверен. Всёдаки лицензионный скрипт, ССЛ, а они стоят денег. Пока проект не окупился даже на половину.
Поживём - увидим.
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя бы до десятки потолок повысили :( в качестве стартовой акции
Значит, по каким-то причинам, им это сейчас не нужно.
Вот цитата из письма админа в тему:
А на счет "жизни" проектов можно сказать следующее:
Короткие сроки, большие проценты от вкладов-короткая "жизнь" проекта.
Долгие сроки, малые-средние проценты-более долгая "жизнь" проекта.
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё одна выплата. Batch#528ххх 1.10$
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Свежие новости:
В тестовом режиме запущены 2 варианта вложений в WMZ.
Через Merchant и простым переводом средств со всеми заполенными данными.
В ближайшее время планируется создать автоматические платежки на LR и выставление счета при выплате на WebMoney.
 

far44

Интересующийся
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
а я не понял где заказ % они говорят можно разные варианты, а реально НЕТ! + налил бакс типа % начислили а бакс расасался!!!!!!!!!!!!!!! админу отписал...
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил в воскресенье выплату на вебмани.
2 far44, а вы точно на тестовый план вложили деньги, или на дневной??? Что админ отписал?
 

far44

Интересующийся
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
на тестовый и на дневной, с админом 3 дня писался, послал его и бабло ещё день выводил! + кода шлёт ...... нуу очень долго 2 дня. я твой реф ты должен видеть!
 

Fair Invest

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
на тестовый и на дневной, с админом 3 дня писался, послал его и бабло ещё день выводил! + кода шлёт ...... нуу очень долго 2 дня. я твой реф ты должен видеть!

Уважаемый Far44.
Давайте для начала разберемся, когда и куда вы вкладывали и за что вы платили.
В нашем проекте, Вы зарегистрировались Sep-24-2007
Ваш первый вклад был осуществлен Sep-24-2007 07:07:23 AM на план 3 дня 111% [TEST]. Через 3 дня (это 27 сент.) на Вашем счете стало $1.11.

28th of September 2007 04:46:36 PM от Ваш пришло следующее письмо
www.fair-invest.ru Support request from Friday 28th of September 2007 04:46:36 PM

---------------------------------------------------------------
Доброго времени суток!
у меня есть вопрос - я положил 1 $ - вы обещвли 111% и того должно быть 2,11 а на моём балансе 1,11 где 1 $?

---------------------------------------------------------------
User Additional Info :
User : far44
User Name : far44


В этот же день, мы Вам ответили на это письмо.

29th of September 2007 05:03:01 PM От вас пришло письмо с просьбой "О выплате и каком-то(как вы сами пишете) коде".

www.fair-invest.ru Support request from Saturday 29th of September 2007 05:03:01 PM

---------------------------------------------------------------
Доброго времени суток! вот не получаеться заказать выплату! пишет какой-то код выплаты надо ....

---------------------------------------------------------------
User Additional Info :
User : far44
User Name : far44


Простите Уважаемый Far44, а Вы как относились к заполнению регистрационных данных? Там четко было написано "Создайте код для выплат".
И извините, если у Вас плохая память, что за 5 дней вы забыли, какие вы данные указывали, тогда записывайте куда-то эти данные.

Мы ответили на Ваше письмо на следующий день (30 сент), так что ни о каких 2-х днях не может идти речи.

Sep-26-2007 03:08:44 PM Вы запросили вклад на $10.00 of WebMoney (WMZ) [Ручные операции] to 60 дней 1.10% [daily], однако эти деньги на наш счет WMZ мы не получили (до настстоящего времени). Эти $10 с неба, на Ваш счет "не упадут".

Теперь о Вашем первом запросе выплат:
2 октября 2007 г. 1:28 Вы запросили выплатить $1.11.
Ваш запрос на выплату был осуществлен 02.10.07 05:59.

То, что Вы запросили выплату не 27 сент., когда у вас зачислились 111% или днем позже, а вообще через 5 дней - это Ваши проблемы!
Администрация ПРОЕКТА самостоятельно никому ничего не выплачивает. Только с запроса инвестора.

P.S. Вы бы еще запросили выплату через 10 лет, и написали, что с нами разбирались 10 лет.

И в заключении...
на тестовый и на дневной, с админом 3 дня писался, послал его и бабло ещё день выводил! + кода шлёт ...... нуу очень долго 2 дня. я твой реф ты должен видеть!
Простите, кого Вы послали когда и куда?
 

far44

Интересующийся
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
начну с последнего : - кто и кого послал!
Я сам поро себя, и гого понятно
- про 10 зелени , хотел... это моя точка зрения
- а где Ышо бакс? я так понял на дневной закинули? да мне уже профитом всё, я заходил смотрел было 2,11 - а сливаешь 1,11 - больше нету, где? ( вы хоть помните что обещеете- 111%, за три дня, тут красиво написали а про бакинский забыли!) :q-nono: на щёт писем сори, закрутил на спам.
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
2 far44 !! Объясняю на пальцах.:rolleyes:
Вкладываем 1 доллар на 3 дня тестового плана. Через три дня получаем 1.11$ !! НО - такие планы называются "без возврата вклада", поскольку вклад входит в проценты. Такие планы есть во многих пректах. Поэтому, реальный процент 11% за три дня.
Если чего незнаете/непонимаете - спрашивайте, по возможности отвечу на вопросы.
 

Capitalist

Любитель
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
322
Реакции
4
Поинты
0.000
Вложил $20, получил 3 выплаты по $0.25, пока на Webmoney, попробую еще и на Liberty

Very Good!
 

far44

Интересующийся
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
ОЧЕНЬ УВАШАЕМЫЙ Blols - ели Вы помните рекламу _ 111% - 3 дня, И МЕНЯ не колышит!!!!!!! а , ели не тка то надо писать, что листаем за три дня 0,11% ---- и ЭТО будет дело. Чё так защищаеш? Или твови интересы есть?
дабавлбю ЫШО раз , чтоб админ порэта понял, и на меня обиды не держал!
_ Я посылаю не в письме, а про себя!( я писем с таким спамом не слал ) И это так!!!!!!!!
_Я не могу понять откуда у тебя столько времени ,чтобы так отписываться КОЛИ ты по 900 бакинскиг в сутки переводиш! ( В письме ты пишеш что у тебя переводов в сутки 9000, ты хоть редактируй даные, у тебя выплаты за срок сколько!!!!!! Твоё дело людей разводить, ( здесь все люди взрослые ) , а моё таких "людей" - прикинь сколько для тебя чести, просто я не могу конкретно выражаться....
- а чё щас твой поэт не тянет .....Ха-Ха кончился, !!!!!!! али атаки?:) _ хоть отпишись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ________ ВСЕМ интересно!!!..... кстати - это лично админу проэкта------ щас была атака----- война?///:::)))
_ 10 лет ну ты не только меня расмешил, но и МОГО КОТА!!!!!!!!
_ тебя дальше чашлить али по доброму жить будем?
_И ваще чего-то знакомый стиль изложения!!!!!!!!! Ща по форому прошвырнусь --- да найду кто. Или пацаны найдут!!!
 
Сверху Снизу