• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Выпущено новое исследование про технологию блокчейн

Culture-Multure

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
73
Реакции
9
Поинты
0.000
Новое исследование рассказывает о влиянии технологии цепочек блоков на самые разные стороны общественной, экономической, политической и частной жизни людей.

От институциональных изменений, которые уже сейчас совершили блокчейн-решения, через обзор того, какое применение находит технология в таких сферах как экономика, государственное управление, фиксация прав собственности и гражданского состояния, в транспорте и торговле мы рассказываем про развитие блокчейна на всём протяжении его ещё короткого, но яркого пути.

Следующие разделы рассказывают о том, как блокчейн применяют крупнейшие игроки технологического, экономического и политического рынка – корпорации и государства.

Мнения представителей индустрии от Виталика Бутерина – создателя одной из главных криптовалют – Ethereum до финансового антрополога Самсона Уильямса позволят читателям взглянуть на блокчейн изнутри.

Следующий за ним видеообзор принципов работы блокчейна простым языком объясняет, как устроена эта технология.

Финалом нашего материала служит обзор трендов завтрашнего дня – мы рассказываем о том, какое будущее ждёт блокчейн-технологии и как они продолжат изменять наш мир, делая его всё сложнее и интереснее.

Материал может быть использован в образовательных целях так и для общего развития.
 
Сверху Снизу