• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dukascopy Connect 911 - платит за общение и 5 евро за реферала. - Страница 3

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Спасибо ТСу за помощь. да, есть такой чат. Но я думал. что вопросы в другом виде будут а не в виде чата.Разбираюсь с ним.
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
Спасибо ТСу за помощь. да, есть такой чат. Но я думал. что вопросы в другом виде будут а не в виде чата.Разбираюсь с ним.
В принципе там все просто. Главное - набить рейтинг.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
В принципе там все просто. Главное - набить рейтинг.

Подтверждаю. все просто. разобрался. Там бы робота запустить. что бы отвечал на вопросы автоматически. ! Можно тогда и денежки рубить )))
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
У меня оплата за правильный ответ 0.04 франка. Как там по уровнях оно все выглядит? Долго ждать, что бы за ответ был 1 франк?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Надо много вопросов задавать, тогда дело быстрее пойдет

Задавать? Или отвечать? Заработок на ответах идет. Видел сегодня чувака. с ответами около 5000 правильных. Спросил его сколько он за ответ получает. Ответил, что 0.04 франка. Если вдруг попадает на NEW, то 0.20 франка. 5000 ответов !!! Сколько же надо набрать, что бы был франк за ответ?
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
Задавать? Или отвечать? Заработок на ответах идет. Видел сегодня чувака. с ответами около 5000 правильных. Спросил его сколько он за ответ получает. Ответил, что 0.04 франка. Если вдруг попадает на NEW, то 0.20 франка. 5000 ответов !!! Сколько же надо набрать, что бы был франк за ответ?

Все эти моменты лучше спросить в поддержке в чате "chat whit bank". Я регистрировался давно и на тот момент расценки были выше. Когда создавал тему, то основную инфу взял сайта. Но актуальную информацию лучше узнать в поддержке, так как на сайте инфа не обновляется моментально. Попробую сам все разузнать и отпишусь здесь. Я в последнее время больше ориентируюсь на приглашениях.
 

bosssape

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
72
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте. С Украины, на номер оператора СМС не приходит???
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
Здравствуйте. С Украины, на номер оператора СМС не приходит???


СМС должно приходить на любые операторы. Бывают проблемы с йотой и теле 2 - смс приходит очень долго. Для этого надо перезагрузить телефон и заново запросить код. Еще у некоторых на смартфонах стоят приложения антиспам. Такие приложения отправляют все смс в спам и надо искать сообщения там.
 

vaz422

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
Почему 2-ое суток не открывается счет? Это скам?
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
Почему 2-ое суток не открывается счет? Это скам?


Нет. Не знаю как у них происходит проверка документов. Большинству (по крайней мере из моих рефералов) открывают в течении 1-2 дней. В редких случаях открывают в течении недели. Очень редко открывают до 2 недель. Пока не удалось выяснить с чем это связанно.

Вот,. Сегодня получил очередную выплату

 
Сверху Снизу