• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возврат денег за заказы в известных интернет-магазинах

Chubaraga

Новичок
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток форумчане! Думаю все хотели бы заказывать вещи в интернет магазинах за копейки, а я в свою очередь предоставляю услугу возврата денег за заказы до 25000 рублей в интернет-магазинах ASOS, JD Sprots, Scotts, UrbanOutfiters. Стопроцентный возврат полной стоимости товара, заказанного вами. Работа по ПОСЛЕОПЛАТЕ, вы переводите мне фиксированную стоимость за услугу только по факту возврата средств на вашу карту.

Прайс-лист на услугу:
Заказ до 10000 рублей - 2000 рублей
Заказ до 20000 рублей - 3000 рублей
Заказ до 25000 рублей - 3500 рублей

Telegram: @chubaraga


Для связи со мной и заказа услуги лучше писать в соц. сети, так я быстрее отвечу.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Заказ до 10000 рублей - 2000 рублей
i откуда такие суммы берутся?
Стопроцентный возврат полной стоимости товара, заказанного вами. Работа по ПОСЛЕОПЛАТЕ, вы переводите мне фиксированную стоимость за услугу только по факту возврата средств на вашу карту.
сами поняли что сказали?
 

FlyKiss

Интересующийся
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередное кидалово ? :k-unsure:
 

Bredd_

Интересующийся
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

Yarinna

Интересующийся
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Никогда не делайте стопроцентную предоплату.
 
Сверху Снизу