• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тимошенко создала в столице Центр защиты киевлян

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Центр, открытый по инициативе главы ВО "Батьківщина" Юлии Тимошенко, будет бесплатно предоставлять жителям Киева юридическую помощь, организовывать компьютерные курсы и поддерживать полезные для города идеи.



По инициативе лидера ВО "Батьківщина" Юлии Тимошенко Киевский городской центр партии создал Центр защиты киевлян (ЦЗК), сообщает сайт ВО "Батькивщина".

Кроме юридических консультаций центр воплощает социально-образовательный проект "Цифровая грамотность". Это бесплатные компьютерные курсы для пенсионеров, где их учат дистанционно платить за коммунальные услуги, заказывать лекарства, общаться с близкими с помощью Skype.

Проект продолжается, и в группы приглашаются все желающие. К большим праздникам центр будет инициировать благотворительные акции. Специально к Пасхе для верующих Киевского патриархата УПЦ освятили и передали 6000 куличей. Центр реализует проект полезных советов, которые помогают экономить деньги и время. Как оформить договор с врачом? Как получить субсидию на коммунальные услуги? Ответы на эти и другие вопросы можно получить в Центре защиты киевлян или на сайте организации.

"В киевскую ячейку ВО "Батьківщина" ежедневно поступает большое количество обращений с просьбой решить бытовые и правовые вопросы. Поэтому мы создали отдельную организацию – Центр защиты киевлян. Председателем центра является правозащитник Виталий Нестор", – сообщил глава Киевской городской организации "Батьківщина" Владимир Бондаренко.

По его словам, в течение нескольких месяцев организация работала в тестовом режиме. Сейчас в каждом районе Киева уже полноценно работает выездная приемная с квалифицированными юристами. За это время организация обработала 3200 обращений граждан. Обратиться в ЦЗК можно с любыми вопросами по телефону горячей линии 0 (800) 302019, через сайт организации или лично, посетив районную выездную приемную.

источник

Сайт организации https://czk.org.ua/
 

Vladimirovich666

Интересующийся
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Юля активизируется перед выборами! Не удивлюсь, если в течении последующих нескольких месяцев подобные центры откроются еще в паре крупных городов Украины, а-ля Центр защиты Харковчан или Центр защиты Житомирцев.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Юля активизируется перед выборами! Не удивлюсь, если в течении последующих нескольких месяцев подобные центры откроются еще в паре крупных городов Украины, а-ля Центр защиты Харковчан или Центр защиты Житомирцев.

А почему нет? Людей, у которых проблем с теми же коммунальными службами очень много.
 
Сверху Снизу