• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Gemini задействует технологию Nasdaq для отслеживания рыночных манипуляций

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,696
Реакции
14,391
Поинты
27.316

Популярная криптовалютная биржа Gemini сегодня сообщила о сотрудничестве с Nasdaq. В рамках сотрудничества, Gemini будет использовать программное обеспечение SMARTS Market Surveillance для отслеживания торговых манипуляций.

Как отмечает издание Wall Street Journal, это программное обеспечение считается самым распространенным в отношении торгового мониторинга, благодаря которому биржа будет отслеживать торговые манипуляции по таким парам, как BTC/USD, ETH/USD и BTC/ETH. Более того, Gemini является одной из немногих криптовалютных компаний, которая решила интегрировать систему наблюдения за поведением своих пользователей и определения подозрительной активности.

Кэмерона Уинклвосс, президент и один из основателей Gemini, сказал в своем интервью:
Мы делаем это, потому что верим в важность создания рынка, который будет основан на правилах.

Новость о сотрудничестве пришла в тот момент, когда регулирующие органы активизируют свои усилия для изучения работы криптовалютных бирж. Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) является одним из немногих регуляторов, который проявляет большой интерес к рынку. Недавно SEC заявила, что будет внимательно отслеживать стартапы, использующие блокчейн для привлечения инвестиций, а также те компании, которые переходят в этот сектор.

 
Сверху Снизу