• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткойн и Litecoin вернулись на бычий рынок

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Как биткойн, так и лайткоин вернулись на бычий рынок. На момент написания данного обзора криптовалюта биткойн котируется по цене $9 330. За 5 дней рост составил 6 процентов. Litecoin также вырос и в данный момент торгуется на уровне $144.

Ралли BTC/USD продолжается

Ралли пары BTC/USD продолжается в течение последних несколько дней. Как упоминалось ранее, пробой выше $8 425 вернул пару на бычьий рынок на дневных таймфреймах



Выше располагается слабое сопротивление на уровне $9 887, за которым следует более сильный уровень – круглая фигура $10 000, которая является важным психологическим барьером. Далее следует еще несколько уровней сопротивления: $10 680, $11 000 и $11 769. По сути, не произошло никаких важных событий, которые могли бы спровоцировать текущий бычий тренд на рынке криптовалют. Лишь несколько некрупных новостных событий были как бычьими, так и медвежьими для цен.
Текущее ралли может завершиться, если произойдет решающий пробой ниже локального минимума $7 821. Новый медвежий тренд начнется в случае пробоя поддержки у локального минимума $6 420. Выход за пределы этой сильной зоны поддержки откроет путь к пробою годового минимума $5 980. На долгосрочных недельных графиках BTC/USD находится в диапазоне, а на месячных пара сохраняет бычий тренд.

Лайткоин присоединяется к бычьему тренду

Пробив локальный максимум $140,12, пара LTC/USD вошла в бычий тренд на дневных таймфреймах. Вчера цена на альткоин достигла уровня $161: рост за неделю составил около 19%. Сегодня цена значительно снизилась до уровня $144,80. Сопротивление по пути вверх можно встретить у локальных максимумов $169 и $174,22. Пробой этих уровней откроет путь к круглой фигуре $200.



В нижней части графика находится сильная зона поддержки в области локального минимума $108,44. Однако некоторые участники криптовалютного рынка предпочтут дождаться пробоя годового минимума $105,55. Ниже круглая фигура $100 может также выступить в качестве поддержки падающим ценам, но, вероятно, пробить этот уровень будет не так сложно, как два вышеупомянутых. На долгосрочных недельных и месячных графиках Litecoin все еще выглядит по-бычьи.

Торгуйте наforex btc и другими криптовалютами с брокером FXOpen.

Прочитать анализ полностью можно тут: https://blog.fxopen.ru/bitkojn-i-litecoin-vernulis-na-bychij-rynok/
 
Сверху Снизу