• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Эстония продвигается вперед в гонке, чтобы выпустить первую криптовалюту с государств

LennyBaptist

Новичок
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
211
Реакции
44
Поинты
0.000
Многие признают планы Эстонии создать крипто-токен, поддерживаемый правительством, как важный шаг в развитии криптовалютной отрасли в целом

Решение Эстонии начать собственную криптовалютность может иметь своих недоброжелателей, но это рассматривается как неотъемлемый шаг в развитии криптовалютного рынка. Решение Estostonia о запуске собственной криптовалюты может иметь своих недоброжелателей, но это рассматривается как неотъемлемый шаг в развитии криптовалютный рынок



Каспар Корюс, эстонский технический предприниматель, стал высокопоставленным государственным чиновником, соглашается с тем, что его план создания крипто-монеты, поддерживаемой правительством, справедливо характеризуется как «решение, ожидающее проблемы». Однако он не рассматривает это как плохое. Если Венесуэла не попадает туда сначала, крошечная постсоветская нация, похоже, станет первой страной, которая выпустит криптовалюту, поддерживаемую государством.

Первоначально валюта будет ограничена электронными резидентами через фазу блокировки, но цель состоит в том, чтобы они могли достичь как криптографических, так и традиционных обменов

Эта тема впервые возникла в августе 2017 года, когда Коржус включил возможность того, что Эстония станет первой страной, выпустившей первоначальное предложение монет (ICO) в блоге. Целью было бы собрать средства для эстонского проекта электронной резиденции, широко обсуждаемую схему, которая приглашает иностранных предпринимателей стать виртуальными жителями Эстонии. Идея заключалась в том, чтобы собрать наличные деньги для проекта, одновременно создавая стимулы для инвесторов и заинтересованных сторон для поддержки роста сообщества электронных резидентов. Он также надеялся поставить Эстонию на карту в качестве убежища для технологии блокчейнов.

Новая цифровая нация
Однако критика Драги не перестала планироваться, и в значительной степени ее отклонил утверждение о том, что «Estcoin» определенно не будет валютой. «Большая часть критики Estcoin была основана на том факте, что Эстония просто не может начать свою собственную криптовалютность, даже если она захочет ... Вот почему мы всегда ссылались на Estcoin как на предлагаемый« крипто-токен », - сказал Корюс в более недавнее заявление. В настоящее время неясно, какую форму примет криптотекст. До сих пор Корюс представил три предложения, все из которых он настаивает, может быть введен «без тревоги [ЕЦБ]».

С одной стороны, все три предложения имеют общий характер, так это то, что они сосредоточены на предоставлении своего рода криптоинформации для цифрового резидентного проекта страны. Согласно проекту, любой человек в мире (который не является преступником) может стать электронным резидентом и получить официальный эстонский цифровой идентификатор за 100 евро (123 долл. США). Цифровой идентификатор позволяет электронным резидентам идентифицировать себя и подписывать документы в Интернете, что позволяет вести бизнес через инфраструктуру Эстонии или издавать банковский счет издалека. Они также предоставляют полезную инфраструктуру для криптовалютных проектов. «Проверенные онлайн-удостоверения дают нам очень хорошее преимущество для торговли криптовыми валютами, и это помогает заблокировать предпринимателей с требованиями KYC [know your customer]», - сказал Арно Кастейет, глава отдела по связям с общественностью по схеме электронного проживания.

Существующие электронные резиденты включают Ангелу Меркель и Синдзо Абэ, но эта схема также послужила полезной платформой для предпринимателей, базирующихся повсюду от Бангалора до Турции. В обмен на доступ к своей высокотехнологичной государственной инфраструктуре и удостоверениям личности Эстония смогла принять и получить корпоративный налог от растущего числа процветающих малых предприятий. Корьюс называет его «новой цифровой нацией».

Амбициозный проект описывается как способ преодоления барьеров для предпринимателей в менее развитых странах при создании онлайн-сообщества предпринимателей, не зависящих от местоположения. Официальная цель - получить 10 миллионов электронных резидентов, что намного опережает фактическое население Эстонии. Это может показаться амбициозным, но за последние четыре года население страны-резидента страны выросло почти до 30 000 человек.

Уникальность 100%
 
Сверху Снизу