• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптокнопка "Бабло" - Страница 3

am21

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Ежемесячный отчёт за сентябрь 2018

Всем добрый вечер!

Сентябрь тоже закончился. Баланс мой не изменился. Вот картинка:



Был в отпуске. Отчеты не вел. Наверное и смысла пока нет вести отчеты. Еженедельные пока прекращу вести. Ежедневные прекратил давно. Буду вести ежемесячные отчеты )))

В сентябре 2018 никаких движений по счету не было. А значит баланс остался прежний — 12 748 240 сатошей. Осеннее ралли всё никак не наступит. Осталось 3 месяца до конца года. Подождём.

Разработчики тестируют разные новые алгоритмы. Но мой баланс находится в просадке и поэтому я не могу их протестировать. Подождём!

Всем успехов!
 

am21

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Ежемесячный отчёт за октябрь 2018

Всем добрый вечер!

Октябрь закончился, было несколько событий )))
Вот картинка для осмысления:



Баланс на начало месяца на Бинансе — 12 748 240 сатошей, если все сделки закроются в плюс.

Произошло в течение октября следующее:

10.10.18 — закрыл по паник селлу по монете — CHAT — в итоге потерял -595 002 сатошей, но получил компенсацию — 39,076526411 USD на счёт в апитрейде — 100% от полученного минуса. Это пришлось сделать в связи с тем, что Бинанс решил делистнуть эту монету. Получается она соскамилась, кто-то собрал финансы и не выпустил годного продукта (((. Э-эх грусть печаль.

14.10.18 — закрылась сделка по монете MOD в плюс — 8870 сатоши ($0,57) ))) Хоть что-то радует! Сделка продержалась с 21го мая по 14е октября. На данный момент у меня открыто 14 сделок. Хочу собрать всё в биткоин. Новые сделки не открываю — BTC внес в черный список. Подождём )))

19.10.18 — вывел реферальные из Апитрейда на счёт на бирже — 1 131 085 сатошей или 72,46 USD (сколько списали комиссию за вывод в Апитрейде так и не понял ((( хотя ну и ладно ))) )

Итого получается — баланс на 1е ноября должен быть — 13 296 193 сатошей или 0,13 биткоина. По факту, если закрыть все сделки по паник селлу — то будет 0,074271 BTC или почти в 2 раза меньше. Это конечно не гуд, но я не отчаиваюсь ))) и жду осеннего ралли биткоина и альтов.

Ребята в Апитрейде изобретают новые алгоритмы, тестируют нейросети для предсказания будущих курсов, докручивают стратегию — «следование за мастером». Но для меня это всё пока мимо, я хочу собрать всё обратно из альткоинов в биткоин. Также вроде бы будет новый конкурс. Надо поучаствовать ))) В прошлый раз я заработал 100 баксов на баланс Апитрейда. Пустячок, а приятно ))))

Если посчитать прибыль 8 870 сатошей / 12 748 240 * 100% = 0,06% за месяц. В общем какой-то флуктуационный мизер в плюс получился )))) А когда всё начиналось — в планах было — 10-15% от депозита в месяц плюсом )))) По факту сижу в глубокой просадке и не знаю — выкарабкаюсь или нет обратно )))) Но тем не менее я не отчаиваюсь, продолжаю вести ежемесячные отчёты, желаю всем благ и хорошего настроения!

Всем удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

am21

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Ежемесячный отчет за ноябрь 2018

Всем привет!

Ноябрь закончился, нужно написать отчёт.

Вот график:



Баланс на начало месяца на Бинансе — 13 296 193 сатошей, если все сделки закроются в плюс.

Произошло в течение ноября следующее:

04.11.18 — закрылась сделка по альткоину EDO. Принесла прибыль — 0.005$, даже меньше 1 цента ))) или 74 сатошиков.

Вот и все события ноября ))))

Итого получается — баланс на 1е декабря должен быть — 13 296 268 сатошей или 0,13 биткоина. По факту, если закрыть все сделки по паник селлу — то будет 0,066843 BTC или в 2 раза меньше. Это конечно не гуд, но я не отчаиваюсь ))) и жду теперь уже зимнего ралли биткоина и альтов. Такое ощущение, что надежд всё меньше и меньше.

Как думаете — крипта совсем обвалится или всё-таки есть светлое будущее?

Всем удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

am21

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Последние изменения на счёте

В общем психанул и позакрывал по «паник селлу» все висевшие волны и цунами. Зафиксировал убытки, так сказать. Я решил, что большинство альтов соскамится и их ценность опустится до нуля. Давайте посчитаем, что осталось в сухом остатке:




Должно было быть — 13 296 268 сатошей. После закрытия всех сделок и обменов на биткоин монеты BNB — у меня получилось 6 578 451 сатошей. Убыток составил — 50,52% от того что должно было быть на счёте (((.

Я вывел эти сатошики на новую биржу Bitmex. Там позволяется торговля с «плечом». И также хочу попробовать новую стратегию от апитрейд — «следуй за мастером». Вывод с биржи Бинанс стоил 50 000 сатошей. Переводил в биткоинах на кошелек Битмекса. Дошло очень быстро. Итого на бирже Битмекс сейчас лежит — 6 528 451 сатошика или 0,0653 XBT.

Счёт в Апитрейде разделили на два:

«Деньги» — у меня там всего 1,01$

«Бонусы» — у меня там теперь 522$ — это и 100$ на пробу системы, и 100$ выйгранные в конкурсе и 322$ — компенсация от системы Апитрейд за Паник селл, у меня сделки очень давно висят.

Проблема в том, что чтобы запустить стратегию «следовать за Мастером», нужно, чтобы было 5$ на счёте «Деньги», а у меня их нет. Думаю доложить и посмотреть как пойдёт дело дальше.

Вот такие пироги ребятки! Ну я не сдаюсь, планирую отбить убытки по новой стратегии.

Всем всяческих благ!
 

am21

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Ежемесячный отчет за декабрь 2018

Всем привет!

Декабрь прошел, а вместе с ним закончился и 2018 год. Ура! Настал новый 2019год. В котором всё можно изменить )))) как всегда — с понедельника начнём )))).

Итак, в декабре было глобальное изменение — я закрыл «волны» и «цунами» по паник-селлу. Баланс на 1е декабря должен был быть — 13 296 268 сатошей или 0,13 биткоина. Баланс на 1е января 2019 — остался — на бирже Битмекс — 6 528 451 сатошика или 0,0653 XBT.

Сегодня, 2го января, я активировал стратегию — «следование за Мастером». И начнём преумножать свой баланс. Надо верить в лучшее. По фиг, что потерял 50% от начальных вложений. Всё-таки это не так просто — торговать на бирже. Если, ребята из Апитрейд сделают прибыльную стратегию, то это будет гуд — и мы отобьём все прошлые потери. Я ведь не «сливаюсь» и пишу правду, всё как есть. Главное не слить в ноль весь депозит )))), а там дальше кривая выведет на чистую воду.

Вот так выглядит «дашбоард» в моём личном кабинете:


А вот и первый сигнал от Мастера Olegdj:


Будем ждать его исполнения.

Чтобы запустить стратегию «следование за Мастером» — нужно зарегить два аккаунта на бирже Битмекс. Один добавить как «Лонг», другой как «Шорт». Соответственно на первом будут совершаться сделки в рост, а на втором будем играть на понижение. Баланс надо распределить 80% на Лонг, 20% на Шорт. Так как у меня маленький депозит остался, то я всё положил на Лонг. Верю в большую прибыльность в этом направлении.

Вот такие дела! Подключайтесь а Апитрейд и зарабатывайте, как я! ))))))))) Всем радости, любви, хорошего секса!
 

ТрастИкс

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
кнопка бабло - это в телеграме выиграть у соперника от 150% до 180% за 5 минут)
 

am21

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Ежемесячный отчет за январь 2019

Всем привет!

Январь прошел «бодрячком» ))) Новый «мастер» на апитрейд — Oledje поработал несколько дней. Совершил несколько сделок. Как итог -1,48% от начального баланса на 1е января. И потом он «замолчал». Его стратегия — на пробой. Хочет «прокатиться» на тренде. Но тренд всё как-то не задаётся ))) Ну ждём. Других «мастеров» пока нет. Вот картинка баланса:


Давайте посчитаем ежемесячную прибыль:
На 1е января было — на бирже Битмекс — 6 528 451 сатошика или 0,0653 XBT. Убыток — 1,48% (96 875 сатошика).
Остаток на 1е февраля — 6 431 576 сатошика или 0,0643 XBT.

В общем анонсировали «Мастера» который делает х2 в неделю, а по факту оказалось, что мастер не всегда делает это. Будем ждать, надо всё-таки вернуть баланс хотя бы к первоначальному значению.

Всё больше и больше убеждаюсь, что на бирже в конечном итоге прибыль получает только биржа за счёт комиссии всевозможных трейдеров, ботов и прочих мечтателей.

Всем удачи!
 

am21

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Ежемесячный отчет за февраль 2019

Всем привет!

Февраль тоже прошел «бодрячком» ))) Oledje поработал несколько дней. Совершил несколько сделок. Как итог -6,87% от начального баланса на 1е февраля. Вот картинка баланса:


Давайте посчитаем ежемесячную прибыль:
На 1е февраля было — на бирже Битмекс — 6 431 576 сатошика или 0,0643 XBT. Убыток — 6,87% (441 551 сатошика).
Остаток на 1е марта — 5 990 025 сатошика или 0,0599 XBT.

В общем мастер «Oledje» пока совсем не оправдывает возлагаемые на него надежды. В каком-то другом конкурсе он сделал х5 за месяц. Но у нас он что-то работает не очень.

Также Апитрейд проводят конкурс трейдеров — можно посмотреть на страничке: https://apitrade.pro/challenge Там есть интересные «товарищи».

Также Апитрейд рассказывает как создавать своих «ботов» и программировать свои стратегии. Но только нет данных как эти «боты» ведут себя на истории — дают ли прибыль или нет.

В общем я опять в режиме «посмотреть», что же будет дальше. Всё время хочется прибыль, но всё время получается «опыт» ))))

Всем удачи!
 

am21

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Ежемесячный отчет за март 2019

Всем привет!

В марте было несколько событий. Давайте посмотрим и посчитаем, что же произошло. Остаток на 1е марта — 5 990 025 сатошика или 0,0599 XBT.


До 07.03.19 — на счёте работал «мастер Oledje». В итоге баланс получился — 6 017 514 сатошика. Вся деятельность этого мастера: 6 528 451 — 6 017 514 = -510 937 или -7,8%.

07.03.19 я подключил стратегии от Апитрейд тим. В результате получилось 6 104 150 на 26.03.19. Сработало два сигнала. Итого — прибыль — 1,4%.

26.03.19 — Я решил, что я умный трейдер и отключил стратегии от Апитрейд тим и поставил ставку на рост Биткоина. Но, биток, перед ростом срезал мой стоп. И я получил убыток — -1 043 922 сатошика или 17%. Пичалька ((((. Отключил все стратегии, взял паузу «на подумать».

28.03.19 — я вывел из крипты 0,025+0,001 (комиссия) биткоина. Осталось 2 495 567 сатошика. И включил стратегии от Апитрейд тим в режиме следования.

На конец месяца — 2 503 940 сатошика или 0,3% плюса. Вот такой был месяц март.

Сейчас оставшиеся крохи от былой роскоши продолжают трудиться на автоследовании за мастером «Апитрейд тим». Посмотрим, что будет в апреле.

Всем удачи и весеннего настроения! )))
 

am21

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Ежемесячный отчет за апрель 2019

Всем привет!

Что же произошло в апреле?


На начало апреля — 2 503 940 сатошика. Был сильный провал 2го апреля. Потом стратегия вроде бы вытянула в плюс. Потом потихонечку пошли минуса. 26го апреля был сильный минус. Он то меня и «подкосил»… Я подумал-подумал и вывел остатки крипты из трейдинга — 1 676 916 сатошика и заплатил комиссию за вывод — 0,001биткоина или 100 000 сатошей.

Решил взять «тайм — аут» от всех этих стратегий. Мне кажется, при всём старании, пока Грааль не найден. То плюсы, то минусы, но нет стабильного роста депозита. Точнее его (роста) совсем нет.

Подобьём в сухом остатке, что произошло за прошедший год. Подведём дебет с кредитом, так сказать.

Всего задепозитил — 8 196 822 сатошика.
Всего завел на биржу реферальных от Апитрейда — 4 432 363 сатошика.
Итого: 12 629 185 сатошика.
Неудачно влез «ручками» в марте — минус 1 043 922 сатошика.
Вывел два раза — 2 500 000 + 1 576 916 = 4 076 916 сатошика. + 200 000 комиссия на вывод с биржи. Итого 4 276 916 сатошика удалось вывести.
Были ещё переводы между биржами, там тоже были потери по 50 000 сатошиков несколько раз. Но это всё учтём в расход.

Итого потери от Апитрейда — 7 308 347 сатошика. Или 57,87%. Потери от «ручной» торговли — 8,27%. Такой вот сухой остаток. Удалось вывести — 33,87%.

Глобальные выводы:
1) Зарабатывают биржи и сервисы
2) Грааль пока найти не удалось. Хочется стратегию с положительным мат ожиданием. Чтобы каждая сделка, хоть чуть-чуть но приносила плюс. Я, в принципе, и шел в Апитрейд за межбанковским арбитражом. Было заявлено, что удастся его реализовать. По факту был инвестором кучи сомнительных альткоинов (первые 9 месяцев). А потом начались «игры» с плечом на бирже Битмекс. Как мне кажется, «слив» не избежен, какой бы ни был «Мастер»…
3) Буду ли я ещё инвестировать в крипту? — Мне кажется она хорошим активом, по крайней мере Биткоин и Эфир. Рано или поздно они будут расти в цене. Сейчас нет свободных средств, чтобы вкладываться в крипту надолго. А на короткий срок нет смысла — вложишься по 20 000, а потом цена упадёт до 3 500. Никаких нервов не хватит.
4) Буду ли я вкладываться в трейдинг? — Нет, не буду. Мне кажется нет плюсовых ни стратегий, ни «мастеров» на долгосроке. Все в конечном итоге проигрывают рынку.
5) Если появится реальный межбиржевой арбитраж? Или стратегии с плюсовым математическим ожиданием? Вот это было бы интересно. У букмеккеров есть «вилки», но там много подводных камней. А здесь, честно говоря, у меня надежды мало, что появится что-то стоящее.
6) Очень много мошенничества и скама в крипте. Все пытаются обмануть и нагреть «лохов». Откуда-то надо ж брать деньги?

Вот такой был мой эксперимент в крипте. Осадочек остался, но в целом я не разочарован. Проект «Апитрейд» мне очень нравится. Там работают умные разработчики! Надеюсь у них всё получится. А я пока попробую развиваться немного в другой сфере.
Всем удачи и хороших дней!
 

Ярослав Лихолет

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Видимо что-то пошло не так) или курочка не совсем золотая была)
 

sormas

Интересующийся
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект живой ещё или уже соскамился не небрав 5 млн юзеров?)
 
Сверху Снизу