• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нацкомиссия по ценным бумагам лишила 11 банков некоторых лицензий

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку аннулировала линцензии 11 банкам и еще 11 финкомпаниям. Об этом сообщает пресс-служба регулятора.

Ощадбанку, Ситибанку и Банку 3/4 аннулировали лицензии на управление ценными бумагами и андеррайтинг, Укргазбанку и ТАСкомбанку — на управление ценными бумагами, банкам Юнисон, Земельный капитал и Траст-капитал — на дилерскую деятельность, Дойче Банку ДБУ и банку Фамильный — на брокерскую деятельность (последнему анулировали также на андерайтинг), а Альфа-банку — на андеррайтинг, отмечает регулятор.

Кроме того, НКЦБФР аннулировала лицензии на андерайтинг компаниям Альтана Капитал, Ай Пи Секюритиз, Миллениум Капитал, ИК А.И.С.Т. — Инвест, Запорожсталь-АГ, Планета сервис, Феникс; на деятельность по управлению ценными бумагами Информационно-депозитарному центру Глобал и Киев-дилеру; на брокерскую деятельность компнии Коллегия — ценные бумаги, а также на брокерскую деятельность Стокмаркет-инвест.

Лицензии аннулированы в связи с неосуществлением лицензиатами профессиональной деятельности на фондовом рынке в период с 1 января 2017 года по 12 апреля 2018 года, уточняет НКЦБФР.

По материалам Дело
 
Сверху Снизу