• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"В рот круглый год": Бузовой предложили заманчивый проект рекламирующий бургер Воппер

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.084



Как пишет влиятельная российская интернет-газета Dni.ru (это они так сами себя на своём же сайте представляют) известной 32-летней российской ведущей разных реалити-шоу Ольге Бузовой поступило предложение стать лицом рекламной компании Burger King (Россия).

Всё бы ничего и как говорится обе стороны в таком деле желают заработать денег, но только название у неё какое-то прямо скажем даже недвусмысленное, особенно для русского уха, а именно реклама будет звучать как: "В рот круглый год!"

В Интернете уже распространяется скрин этой инициативы якобы от руководства сети Burger King, за подписью некоего Шестова И.В., директора по коммуникациям этой сети ресторанов быстрого питания.

В своем письме г-н Шестов признается, что ранее они проводили специальные исследования, которые показали, что форма рта г-жи Бузовой идеально подойдёт для рекламы "Воппера" - большого гамбургера от Burger King. Мол этот факт при организации эффективной рекламной компании позволит Burger King существенно увеличить продажи данного продукта питания. А кроме того, ведущей предлагается каждую неделю размещать в своём Инстаграм видеоролики, где фиксировать сладостное поедание гамбургеров Воппер или Джуниор Воппер и в конце произносить коронную фразу: "В рот круглый год - с удовольствием!", ну или что-то в этом роде.

Правда, Dni.ru тут же признаются, что сама Бузова осталась безучастна к заманчивому предложению и в Сети пока никак его не комментировала, поэтому её фанаты уверяют, что всё это просто такая шутка. Возможно всё, но деньги на такой откровенной рекламе вполне можно было бы поднять нешуточные.

Напомним, что некоторое время тому назад всё тот же Burger King уже пытался заработать на имени этой знаменитости и скреативил блюдо под названием "Большой хрен". Таким образом Burger King хотел оказать моральную поддержку звезде во время её развода с партнером. Впрочем, как заявляли в самом Burger King это название блюда никак не связано с моральными качествами певицы и шоуменши - просто в его состав входить очень много соуса с хреном, так что сторонние ассоциации тут не при чем.

В общем веселится народ, заодно успевая делать неплохие деньги на таких вот акциях.



Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5ae3954f5fcf2
 
Сверху Снизу